от 05.06.2013г.

 

Присутствовали: Чистякова Л., Скирка Г., Рябова Е., Капотина В., Левина О.

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявлений о приеме в члены НКП

2.Рассморение заявление Микитиной Г. о повышении ранга выставки

3.Присвоение титулов чемпионов  НКП

4.Утверждение результатов Рейтинга-2012

5.Разное

По первому вопросу:

А) Рассмотренное заявление о вступлении в члены НКП  Санкт-Петербургской региональной общественной организации Кинологический Племенной Центр «Сириус» - одобрить.

Б) Принять в члены НКП Омскую региональную общественную организацию «Собаковод»

В) По поводу вступления СРОО Клуб служебного и любительского собаководства   «Фаворит», оставить до уточнения оплаты вступительного и членского взносов.

Г) РООКЦ «Лианозово» (Юрасовой Е.В.) прислать копию квитанции оплаты членского взноса.

По второму вопросу:

Рассмотрено письмо Микитиной Г. с просьбой о повышении ранга выставки до ПК 24-25 августа 2013г. Решение будет принято после уточнения членства НКП и уплате членских взносов клубом «Терра».

По третьему вопросу

Присвоить титулы:

Чемпион Клуба

  1. 370        ЧК          05.06.2013       EDBRIOS UNAITED COLORS
  2. 371        ЧК          05.06.2013       БЛЮЗ ТАЛИСМАН ДО-МАЖОР
  3. 372        ЧК          05.06.2013       FENSI VUL YAROSLAVA KRASA
  4. 373        ЧК          05.06.2013       FENSI VUL  ALANA DLJA KAZANSKOJ  DINASTII
  5. 374        ЧК           05.06.2013      MIFRIL INDIGO CHILD
  6. 375        ЧК           05.6.2013        MIFRIL JAM SESSION
  7. 376        ЧК           05.06.2013      MIFRIL JAST MY IMAGINATION
  8. 377        ЧК           05.06.2013      MIFRIL HEY MIDNIGHT DANCER
  9. 378        ЧК           05.06.2013      MIFRIL KEY OF SUCCESS
  10. 379        ЧК           05.06.2013      MIFRIL PLAY WITH FIRE
  11.  380      ЧК            05.06.2013      MIFRIL PROUD MARY

Юный чемпион клуба

  1. 155    ЮЧК          МИФРИЛ НОУ МО НОУ ЛЕСС         АГИБАЛОВА Е.
  2. 156    ЮЧК          MIFRIL PLAY WITH FIREE                  AGIBALOVA
  3. 157    ЮЧК          MIFRIL  PROUD MARYE                      AGIBALOVA
  4. 158    ЮЧК          МИФРИЛ  МЭЙК ИТ РИАЛ                 СМОЛЕНЦЕВА А.
  5. 159    ЮЧК          МИФРИЛ  КВАЙТ СОУ                        СМОЛЕНЦЕВА А.
  6. 160    ЮЧК          ВОЛЖСКИЙ АРКОС ВАЛЬКИРИЯ   ТИХОНОВА М.

Гранд чемпион 

  1. 50       MIFRIL JAST MY IMAGINATION                       O.VOROBYEVA

Юный Гранд чемпион 

  1. 25      MIFRIL JAST MY IMAGINATION                        O.VOROBYEVA

По четвертому вопросу:

Рассмотрены и утверждены результаты Рейтинга-2012.

Результаты Рейтинга-2012

Беби-кобели

Беби-суки

Щенки-кобели

Щенки-суки

Юниоры-кобели

Юниоры-суки

Взрослые-кобели

Взрослые-суки

Ветераны-кобели

Ветераны-суки

 

 

 

 

 

 

 

 



Обновлено ( 15.08.2013 16:08 )