ПРОТОКОЛ №10 -2015 Заседания Президиума от 09.11.2015 г.

Присутствовали: Скирка Г.Л., Капотина В.В., Рябова Е.А.

Повестка дня: Уточнение списков членов НКП.

Слушали: Рябову Е.А.

Решили: утвердить список членов НКП КБТ.

СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕРОВ


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ

  1.  АРЕФЬЕВА М.Н.
  2.  АРШИНОВА О.В.
  3.  БАРАНЧИКОВА Е.
  4.  БАРОНЕНКОВА Е.
  5.  ВОЛЬСКАЯ А.Б.
  6.  ВЫШЕГОРОДЦЕВА И.
  7.  ГЛУЩЕНКО Н.
  8.  ГОРБАЧЕВА В.Н.
  9.  ГУДОВИЧ И.
  10.  ЕМЕЛЬЯНОВА Т.
  11.  КАПОТИНА В.
  12.  КНЯЗЕВА И.
  13.  ЕРЕМИНА О.И.
  14.  БОГОВИЧ О.
  15.  КОГАН Т.А.
  16.  КОНОВА Т.Э.
  17.  КРАСИЛОВА В.С.
  18.  ЛЕВИНА О.
  19.  РЯБОВА Е.
  20.  СКИРКА Г.
  21.  СКИРКА О.
  22. МАРХАНОВА М.Ю.
  23. МИКИТИНА Г.
  24. МОСЯЕВА И.
  25. ОРЛОВА М.
  26. ПАХОМОВА Е.В.
  27. СВЕТЛАКОВА Т.Ю.
  28. ТИТОВИЧ В.
  29. ТУРЧИН В.В.
  30. ТУРЧИНА Е.В.
  31. ФЕДОРОВА Л.В.
  32. ХРУСТИЦКАЯ В.В.
  33. ЧЕКУНОВА Г.
  34. ЧИСТЯКОВА Л.
  35. ЧИЖОВА Е.
  36. ЧИРКОВА Т.С.
  37. ЧУПРИС Т.
  38. ШИТИКОВА Л.
  39. ШКУРКО О.
  40. ЯКОВЛЕВА К.

КЛУБЫ


  1. СГОО «КС «Альфа-СВЕТ» - Самара
  2. СООКО «ЕКАТЕРИНБУРГ» - Екатеринбург
  3. СООКОЕ «ВИВАТ УРАЛ» - Екатеринбург
  4. СОДОЛС – Екатеринбург
  5. Клуб «Хантер» - Екатеринбург
  6. КС и ЛС «Фаворит» - Екатеринбург
  7. МОЛОСС – Новосибирск
  8. ОО «НОКСС» - Новосибирск
  9. ГКСС ДОСААФ (РОСТО) - Озерск
  10. Уральский Региональный Кинологический Союз (УРКС) – Пермь
  11. «ЦССиВО» ПКОО РОСТО (ДОСААФ) - Пермь
  12. ТОКО ТОП ДОГ - Томск
  13. ОКПЦ «ФАВОРИТ» - Омск
  14. СФЛС – Барнаул
  15. КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» - Санкт- Петербург
  16. РОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «СОЮЗ ПРОФИ» - Санкт-Петербург
  17. ОО «НООЛС» - Нижний Новгород
  18. РОО «НОКП» - Нижний Новгород
  19. МКОО «Делта-Пал» - Москва
  20. МКОО «КНП АКС» - Москва
  21. РОО КЦ «Лианозово» - Москва

ПИТОМНИКИ.

  1. АБСОЛЮТ ТРИУМФ – вл. Чернова - Москва
  2. ВОЛЖСКИЙ АРКОС – вл. Хрусталева – Нижний Новгород
  3. ИЗ ЗОЛОТЫХ ГРЕЗ – вл. Золотарева – Нижний Новгород
  4. ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ – вл. Беляева - Москва
  5. НАШ АВГУСТ – вл. Колосова - Москва
  6. РУС ДЕНДИ ЛОТ - вл. Плясунова – Москва
  7. ФЕНСИ ВУЛ – вл. Медвинская – Москва
  8. ШАРМАН КЕРРИК – вл. Грушина – Екатеринбург

Обновлено ( 16.11.2015 17:34 )