Заседания Президиума от 27.11.2015 г.

(on-line)

Участники: Скирка Г.Л., Капотина В.В., Рябова Е.А.

Повестка дня: Уточнение списков членов НКП.

Слушали: Рябову Е.А.

Решили: утвердить список членов НКП КБТ.

СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕРОВ.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ.

  1.  АРЕФЬЕВА М.Н. 

  2.  АРШИНОВА О.В. 

  3.  БАРАНЧИКОВА Е.

  4.  БАРОНЕНКОВА Е. 

  5.  ВОЛЬСКАЯ А.Б. 

  6.  ВЫШЕГОРОДЦЕВА И. 

  7.  ГЛУЩЕНКО Н. 

  8.  ГОРБАЧЕВА В.Н. 

  9.  ГУДОВИЧ И. 

10. ЕМЕЛЬЯНОВА Т. 

11. КАПОТИНА В.  

12. КНЯЗЕВА И. 

13. ЕРЕМИНА О.И.

14. БОГОВИЧ О.

15. КОГАН Т.А.

16. КОНОВА Т.Э.

17. КРАСИЛОВА В.С.

18. ЛЕВИНА О.

19. РЯБОВА Е.

20. СКИРКА Г.

21. СКИРКА О.

22. МАРХАНОВА М.Ю.

23. МИКИТИНА Г.

24. МОСЯЕВА И.

25. ОРЛОВА М.

26. ПАХОМОВА Е.В.

27. СВЕТЛАКОВА Т.Ю.

28. ТИТОВИЧ В.

29. ТУРЧИН В.В.

30. ТУРЧИНА Е.В.

31. ФЕДОРОВА Л.В.

32. ХРУСТИЦКАЯ В.В.

33. ЧЕКУНОВА Г.

34. ЧИСТЯКОВА Л.

35. ЧИЖОВА Е.

36. ЧИРКОВА Т.С.

37. ШИТИКОВА Л.

38. ШКУРКО О.

39. ЯКОВЛЕВА К.

 

КЛУБЫ 

40. ГКСС ДОСААФ (РОСТО) - Озерск

41. КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» - Санкт- Петербург

42. Клуб «Хантер» - Екатеринбург

43. КС и ЛС «Фаворит» - Екатеринбург

44. КФРБ - Уфа

45. МКОО «Делта-Пал» - Москва

46. МКОО «КНП АКС» - Москва

47. МОЛОСС – Новосибирск

48. МОФЛС "ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КИНОЛОГИИ"- Москва

49. ОКПЦ «ФАВОРИТ» - Омск

50. ОО «НООЛС» - Нижний Новгород

51. ПООЛС – Пермь

52. РКК – Москва

53. РОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «СОЮЗ ПРОФИ» - Санкт-Петербург

54. РОО «НОКП» - Нижний Новгород

55. РОО КЦ «Лианозово» - Москва

56. РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

57. СГОО «КС «Альфа-СВЕТ» - Самара

58. СОДОЛС – Екатеринбург

59. СООКО «ЕКАТЕРИНБУРГ» - Екатеринбург

60. СООКОЕ «ВИВАТ УРАЛ» - Екатеринбург

61. СФЛС – Барнаул

62. ТОКО ТОП ДОГ - Томск

63. Уральский Региональный Кинологический Союз (УРКС) – Пермь

64. «ЦССиВО» ПКОО РОСТО (ДОСААФ) - Пермь


ПИТОМНИКИ.

65. АБСОЛЮТ ТРИУМФ – вл. Чернова - Москва

66. ВОЛЖСКИЙ АРКОС – вл. Хрусталева – Нижний Новгород

67. ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ – вл. Беляева - Москва

68. ИЗ ЗОЛОТЫХ ГРЕЗ – вл. Золотарева – Нижний Новгород

69. НАШ АВГУСТ – вл. Колосова - Москва

70. РУС ДЕНДИ ЛОТ - вл. Плясунова – Москва

71. СМАЙЛКИПИНГ – вл. Чуприс  - Москва

72. ФЕНСИ ВУЛ – вл. Медвинская – Москва

73. ШАРМАН КЕРРИК – вл. Грушина – Екатеринбург

Обновлено ( 27.11.2015 19:36 )