Национальный Чемпионат НКП КБТ -2008.
Фоторепортаж

Президиум НКП КБТ благодарит Галину Чекунову за предоставленные фото НЧ-2008 и работу в ринге!


Экспер - G.Cox(Ирландия)





Победитель класса "Чемпионов НКП", Лучшая сука, ЛПП NASH AVGUST VIVA VIKA VINSENTA
( Nash Avgust Raritet x Nash Avgust Lantra),
вл. Колосова -Волкова.

Лучший кобель,Победитель класса "Чемпионов НКП"
LAMBIEL IZ GOLUBOI LEGENDY

( Beclau Boywonder x Aua Skif Bellavicenza)
вл. Белявцева

Лучший ветеран
NUTLEE SABELINE

( Torum’s Stormin Norman x Ebluissa-Bljus Irish Hippy ),
вл. Артемьева М.Б.

Лучший бэби
ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА АЖИОТАЖ

( Волжский Аркос Уникум х Абсолют Триумф Заветная Мечта),
вл. Климченко Ю.

Лучший юниор
ЭЛЛАЙЗ СИМПАТИЯ

( Аве Купидон Квинтилиан х Наш Август Ювита),
вл. Гамбург А.

Лучший щенок
NASH AVGUST RUSSKAYA RULETKA

( Gaeltacht Mac Dara x Nash Avgust Russkaya Krasavitsa),
вл.Цукурова О.

Лучший юниор-кобель
КАЗАНСКИЙ АРИСТОКРАТ АЛИМ

( Ауа Скиф Брэйв Бенжамин х Озорная Лаура),
вл. ГолубовичЛ.


Лучшие юниоры - кобель и сука

Кобели


Победитель промежуточного класса- кобель
NEXT IZ GOLUBOI LEGENDY

( Beclau Blue Flit x Danaja Iz Goluboi Legendy),
вл. Кейзерова-Емельянова,

Победитель класса Чемпионов- кобель
DANDY BLACK & BLUE ROKOKO

( Torum’s Smokey Chisholm x Dandy Black & Blue Can Can),
зав. и вл. Бан А.

Победитель открытого класса- кобель
NASH AVGUST ZHETEM

( Nash Avgust Raritet x Nash Avgust Lantra),
вл. Левите-Колосова


Класс бэби(кобели) - отл. 2
ЛАСТИ Ж-ЭКСКЛЮЗИВ

( Ласти Диамант х Краса Девица Из Края Малахита),
вл. Задворнова С.,

Класс Чемпионов (кобели) - отл. 2
BHELLIOM EL NINO

( Balboa Benhur x Bhelliom Ambra),
вл. Чернова Ю.

Класс чемпионов НКП (кобели) - отл. 2
BLU JOI WILIAMS

(Aran Donaghmore x Blu Joi Olivia),
вл. Романова С.

Класс победителей(кобели) - отл. 3
ABSOLJUT-TRIUMF WALS OF VIENNA

(Torum’s Smokey Chisholm x Absoljut-Triumf Pagan),
вл. Горскина И
.

Класс юниоров(кобели) - отл. 2
ШАРМАН КЕРРИ’К ЛАВР-ЛОТЕР ЛАДИСЛАВ

(Айхенэкк Инфант Террибл х Шарман Керри’К Луиза Лика Летиция ),
вл. Грушина Н.А.

Класс юниоров(кобели) - отл. 3
ШАРМАН КЕРРИ’К ЛУДВИК-ЛУИ ЛЕОНАР

(Айхенэкк Инфант Террибл х Шарман Керри’К Луиза Лика Летиция ),
вл. Мухамедиева

Суки


Победитель класса промежуточный (сука)
НАШ АВГУСТ ОСЕАНА

Наш Август Раритет х Аваланш Эйр-Керри Плей Виз Ми),
вл. Каретникова -Колосова Л.

Победитель класса победителей (сука)
NASH AVGUST IMPRESSIA

( Nash Avgust Raritet x Avalanche Eire-Kerry Play With Me),
вл. Капотин-Колосова,

Победитель класса рабочего (сука)
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ТРИНИТИ

( Beclau Blue Flit x Волжский Аркос Насинг Эллз Меттерз),
вл. Каравацкая М.

Победитель класса открытого (сука)
LIRIKA IZ GOLUBOI LEGENDY

( Beclau Boywonder x Aua Skif Bellavicenza),
вл. Белявцева М.

Победитель класса чемпионов (сука)
VOLZHSKIY ARKOS HRANITELNICA TAIN

( Volzhskiy Arkos Tamerlan x Volzhskiy Arkos Risking To Love ),
вл.Медведева Ю.

Победитель класса "Чемпионов НКП", Лучшая сука, ЛПП NASH AVGUST VIVA VIKA VINSENTA
( Nash Avgust Raritet x Nash Avgust Lantra),
вл. Колосова -Волкова.


Класс промежуточный(сука) отл. 2
NICОL IZ GOLUBOI LEGENDY

(Beclau Blue Flit x Даная Из Голубой Легенды),
вл.Белявцева М.

Класс открытый(сука) отл. 2
БЛЮ ДЖОЙ ГРАЦИЯ

( Айхенэкк БлюфайерС Кинг х Блю Джой Шалунья Арлетта ),
вл. Аршинова О.В.

Класс победителей(сука) отл. 2
ELLAIZ VANILLA CREAM

( Inkanto Iz Goluboi Legendy x Nash Avgust Heibofi),
вл. Жабина М.

Класс юниоров (сука) отл. 2
НАШ АВГУСТ ПОЛЛИ ЛОХ ФОЙЛ

( Ауа Скиф Брейв Бенджамен х Онли Ювери Найс Сэнсейшн ), вл. Милованова М.

Класс чемпионов(сука) отл. 2
BLU JOI AIRISH KOKETT

( Olido V. Landsberg x Blu Joi Chelsi ),
вл. Воробьева Л. & Романова С.

Обновлено ( 02.01.2011 21:42 )