НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
25.08.2012, Екатеринбург
Эксперт Lars Adeheimer (Швеция)

Класс БЭБИ
Кобели:
Б.персп.1, CW Лайн Эллайз Гэлакси Стар, 04.04.12, (Динесвароши Мегадет х Эллайз Тутти Фрутти)

Суки:
Б.персп.1, ЛБ Натингейл Сонг из Северной Долины, 26.02.12, (Астольф Лаки Стар Ливиг Он Зе Топ х Лазурная Звезда из Северной Долины)
б.персп.2 Шарман Керри*К Лайма Любава Анри (Irisfingel Aroma-Of-Erinn х Шарман Керри*К Лаура Лисандра Малха)
б/оц. Лайн Эллайз Голди Глэм, 04.04.12, (Динесвароши Мегадет х Эллайз Тутти Фрутти)

Класс щенки
Кобели:
Б.персп.1, ЛЩ, Юная Надежда Клуба Мифрил Квест Соу (Алекс из Голубой Легенды х.Мифрил Гротеска)
б.персп.2 Заветная Мечта Бурлеск, 23.012.11, (Заветная Мечта Ажиотаж х Белла Донна Заветная Мечта)

Класс юниоров:
Кобели
Отл.1, ЮЧК, ЛЮ, BISS-3 Экстрим Шоу Молох, 19.10.11, (Экстрим Шоу Великий Государь х Экстрим Шоу Гламурная Улыбка Моды)
Отл.2, ЮСС Мифрил Оне Трэк Харт, 08.06.11, (Мифрил Индиго Чайлд х Экстрим Шоу Дара Корона Империи)
Оч.хор Волжский Аркос Вердикт, 16.07.11, (Ураган Браудаг х Волжский Аркос Ювента)
оч.хор. Боярская Услада Беримир, 03.04.11, (Алекс из Голубой Легенды х Стюарт Мария Антуанетта)

суки
Отл.1, ЮЧК Перл Сибири Юнона Юстиниана, 17.08.11, (Наш Август Бальтазар Ат Перл х Эллайз Загадка)
Отл.2, ЮСС Хрустальная Мечта из Края Малахита, 30.08.11, (Динесвароши Мегадет х Традиция Империи из Края Малахита)
Отл.3, ЮСС Перл Сибири Юника, 17.08.11, (Наш Август Бальтазар Ат Перл х Эллайз Загадка)
отл.4, ЮСС Мифрил Прауд Мэри, 11.09.11, (Алекс из Голубой Легенды х Мифрил Хизар Селтик Данс)
отл. Шарман Керри*К Желанная Жоэль, 12.04.11, (Шарман Керри*К Теруд Теодор х Шарман Керри*К Изольда Ирика)
оч.хор. Перл Сибири Энирапса Минг , 06.07.11, (Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас х Перл Сибири Минг Шу)

Класс ветеранов:
Кобели
КОБЕЛИ. ВЕТЕРАНЫ
Отл.1, CW Астольф Жильберто Кольдерон, 03.03.03, (Анатоль фон дер Бург Форштенау х Астольф Елисента Габриэль)
оч.хор.Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К, 21.06.04, (Олидо ф.Ландсберг х Блю Джой Челси)
оч.хор. Мифрил Гарольд Ривендейл, 13.09.02, (Гелиокс Галакси х Нитли Никита)

Суки
Отл.1, CW, ЛВ, BISS - 4 Аве Купидон Антериорити, 07.12.02, (Ауа Скиф Брейв Бенджамин х Аквилегия)
Отл.2 Волжский Аркос Пруф Эгенст, 18.07.01, (камагхан Триллер х Волжский Аркос Кристоль)
оч.хор.Шарман Керри*К Наварра Ника, 26.04.03, (Айхенэкк Блюфаер*С Кинг х Филадельфия Флафф Роз)

КОБЕЛИ:
класс промежуточный
отл.1, КЧК Идальго из Голубой Легенды, 14.09.10, (Ураган Браудаг х Лирика из Голубой Легенды)
отл.2,СС Лайн Эллайз Бенефис, 19.03.11, (Наш Август Кураж Ат Эллайз х Эллайз О*Хара Скарлетт)
Отл.3 Аве Купидон Максимус, 02.12.10, (Аве Купидон Лилибой х Очей Очарование Одри)

класс открытый:
отл.1, КЧК Наш Август Берион Брайт, 15.02.10, (Ураган Браудаг х Аве Купидон Еласка)
отл.2, СС Мифрил Хэппи Нью Еа, 01.01.08 (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он)
отл.3 Gaeltacht Seadna, 18.11.07(Торум*с Стормин Норман х Тесса Браудаг)
отл.4.Блюз Талисман Граффити 08.10.09, (Блюз Талисман Хаммер х Блюз Талисман Текила Бум)

класс рабочий
отл.1, КЧК, ЛК-3 Шарман Керри*К Теруд Теодор, 04.04.09, (Блю Джой Аристион Арий фо Шарман Керри’К х Шарман Керри’К Наварра Ника)

класс победителей
отл.1, КЧК Мифрил Хей Миднайт Дансер, 01.01.08 (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он)
отл.2, СС Экстрим Шоу Великий Государь Любви, 01.12.08, (Еран Ройал Хотрок из Края Малахита х Ерана Ред Монарх из Края Малахита)
отл.3, СС Фриск Стил Фанг от Марлеон Дусвик, 26.05.07, (Мистер Твистер из Края Малахита х Искорка из Коая Малахита)
отл.4 Айл Кейзи Хевитт Жискар, 19.03.10, (Айл Кейзи Хевитт Онуфрий х Айл Кейзи Хевитт Зефирная Дама)
отл.5 Шарман Керри*К Радомир Рагнар, 26.02.09, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри'К Аделаида Августа)

Класс чемпионов
отл.1, КЧК, ЛК-2 Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас, 21.03.07, (Айхенэкк Инфант Терибл х Шарман Керри*К Луиза Лика Летиция)
отл.2, СС Астольф Лаки Стар Ливинг он Зе Топ, 01.03.10, (Астольф Жильберто Кольдерон х Абсолют Триумф Пэйджен ту Астольф)
отл.3, СС Аве Купидон Есенин, 19.06.06, (Аквамарин Аурум х Аве Купидон Пасадена)

Класс чемпионов НКП
отл.1, ЛК, ПК,BISS-II Dinnyesvarosi Megadeth 23.05.10, (Dinnyesvarosi Gezenguz х Dinnyesvarosi Dixi)
отл.2, СС Мифрил Индиго Чайлд , 24.01.08, (Гелиокс Галакси х Аве Купидон Донна Роза)
оч.хор Алекс из Голубой Легенды, 25.12.08, (Ламбьель из Голубой Легенды х Каролла из Голубой Легенды)

СУКИ
Класс промежуточный
Отл.1, КЧК Экстрим Шоу Заря Удачи, 14.11.10, (Еран Ройал Хотрок из Края Малахита х Зимняя Вишня из Края Малахита)
Отл.2 Айхенэкк Урания Афродита, 28.10.10, (Айхенэкк Монтанаро Иль Гранде х Айхенэкк Зена Бьюти Квин)
Отл.3 Мифрил Нэве Сей Дай, 04.01.11, (Фриск Стил Фанг От Марлеон Дусвик х Мифрил Гуд Чарлотт)
оч.хор Шарман Керри*К Александрия Ая, 01.12.10, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К Эльмира Эллада)
оч.хор Шарман Керри*К Ежена Ева Еферия, 20.01.11, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К Доминика Диана)

Класс открытый
Отл.1, КЧК, ЛС-3 Лайн Эллайз Анабель, 26.12.10, (Эллайз Янг Кинг х Эллайз Тиффани)
Отл.2, СС Мифрил Кей оф Саксесс,09.09.09, (Мифрил Индиго Чайлд - Фьюче из Камин Он)
Отл.3 Экстрим Шоу Грандиозная Коко Шанель, 03.08.09, (Гаелтах Сеадна х Екстрим Шоу Евразия)
отл.4 Блюз Талисман Гренада,08.10.09, (Блюз Талисман Гренада х Блюз Талисман Текила Бум)
отл.5 Шарман Керри*К Виторра Власта Вис, 06.01.11, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Эллайз Диодора Дива Шарман Керри*К)

Класс победителей
отл.1,ЛК, ПК, BISS-I Джослин Лариджента, 03.07.10, (Джослин Орсон х Carrigalen Red Sunris)
Отл.2, СС Пиастрела из Края Малахита, 14.05.06, (Галантный Кавалер из Края Малахита х Аве Купидон Владислава)
Отл.3, СС Мифрил Мейк ит Риал, 15.11.10 (мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Гротеска)
отл.4, СС Шарман Керрии*К Джоэлла Дебора, 15.01.11, (Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас х Шарман Керри *К Иринея Ия)

Класс рабочий
отл.1, КЧК Лазурная Звезда из Северной Долины, 03.05.09, (Эллайз Жансон х Эллайз Романтика)

Класс чемпионов
отл.1, КЧК, ЛС-2 Волжский Арокос Алмаза Неожиданная Искра, 22.08.10, (Ламбьель из Голубой Легенды х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос)
отл.2, СС Поэзия из Края Малахита, 14.05.06, (Галантный Кавалер из Края Малахита х Аве Купидон Владислава)
отл.3 Эва Фраер Эрика из Голубой Легенды, 05.12.09, (Эдбриос Амадеус х Аве Фраер Магия Искушения)
Отл.4 Астольф Литл Бьютифул Квин, 01.03.10, (Астольф Жильберто Кольдерон х Абсолют Триумф Пэйджен ту Астольф)
хор.Боярская Услада Алёнушка, 21.05.10, (Земляничный Коктель из Северной Долины х Пиастрелла из Края Малахита)

Класс чемпионов НКП
Отл.1, КЧК Лакки Керри Хелена, 20.03.10, (Беклау Блюфлит х Классика из Края Малахита)
отл.2, СС Эллайз Тутти Фрутти, 17.10.07, (Эллайз Соммерсет х Эллайз Штеффи Оушен Перл)
Отл.3 Шарман Керри*К Лаура Лисандра Малха, 01.05.09, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керрири*К х Шарман Керри*К Луиза Лика Летиция)
Отл.4 Наш Август Астория Винцента, 28.12.09, (Аве Купидон Есенин х Наш Август Клио)
Оч.хор. Волжский Аркос Юбилеум Фрея, 12.10.08, (Наш Август Кураж Ат Эллайз х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос

лучшие движения Динесвароши Мегадет

 

Обновлено ( 21.01.2013 13:39 )