Выставки и Чемпионаты
Результаты монопородных выставок
Результаты монопородных выставок 2017
Результаты монопородных выставок 2016
Результаты монопородных выставок 2015
Выставочная комиссия
Календарь выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2018 год
Календарь выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2017 год
Положение о монопордных выставках КБТ ранга ЧК, ПК, КЧК
Правила внесения и составления графика монопородных выставок НКП КБТ
Правила подачи заявок на монопородные выставки в НКП КБТ
Регламент проведения Дерби породы КБТ
Рабочий класс на моно
ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ТИТУЛОВ
Чемпионы клуба
Чемпионы НКП КБТ 2017
Чемпионы НКП КБТ 2016
Чемпионы НКП КБТ 2015
Чемпионы НКП КБТ 2014
Чемпионы НКП КБТ 2013
Юные Чемпионы НКП КБТ 2013
Чемпионы НКП КБТ 2012
Чемпионы НКП КБТ 2011
Чемпионы НКП КБТ 2010
Чемпионы НКП КБТ 2009
Чемпионы НКП КБТ 2008
Национальные чемпионаты
Национальный Чемпионат 11 мая 2013 г
Национальный Чемпионат 2012, г. Екатеринбург
ХV Национальный Чемпионат 2011
Фоторепортаж НЧ-2008
XIV Национальный Чемпионат- 2010
Национальный Чемпионат-2009 г. Москва.
XI- Национальный Чемпионат керри блю терьеров “КУБОК ПАМЯТИ АУА СКИФ ЮЛИАСА”
Национальный Чемпионат КБТ 2008 года
О чем думают эксперты
О. Гачина, эксперт (г. Ярославль)
О. Панкратьева, пит-к керри "Хайбон"
Судьи о Дерби "Керри Уикенд" в г.Москва 2009 год
Г. Гладич (Национальный Чемпионат-2009)
Интервью экспетра Л.Хамитовой
Судьи о Дерби-Фестивале в Питере (17.05.09)
Монопородная выставка КБТ в Кирове. Карпова.
Керри блю терьер. Национальная выставка КБТ в России. 2005 г. Рон Рэмси.
Керри блю терьер. Национальная выставка КБТ в России. 2004 г. Кати Дэлмор
Впечатления о Национальном Чемпионате керри-2015. Карпова Ольга
Интересное - здесь
rss

ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2009

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
1. 219ЧК28.01.20091523857ОНЛИ ЭРНЕСТИНА Ивановская Е.
2. 220ЧК28.01.20091901417АВЕ ФРАЕР ИСТИННАЯ ЛЕДИ Сабитова Л.
3. 221ЧК28.01.20091875629ЭЛЛАЙЗ ЖУРАВУШКА Гамбург А.
4. 222ЧК28.02.20091875028Шарман Керри*К ВИВЬЕНА ВЕДА Кибирева М.
5. 223ЧК28.02.20092114234Sharman Kerri*K LAVR-LOTER LADISLAS Грушина Н.А.
6. 224ЧК02.06.20092085340Rhetoric Fensi Vul Iz Goluboi Legendy Медвинская
7. 225ЧК02.06.20092011960AVE KUPIDON ELASKA Цукурова О.
8. 226ЧК02.06.20091517808LILLA TROLLI LAKARD BLANSH Якухнова Т.
9. 227ЧК02.06.20091826339Blu Joi Dancing Queen Калинин В.
10. 228ЧК25.08.20092124214Absoljut Triumf Ostap Bender Блинова А.
11. 229ЧК25.08.20092157858АВЕ ФРАЕР ЛАККИ ЛАЙЗ Бурдули М.
12. 230ЧК25.08.20092124006SHAGGY SHAM*S BRISK BOY Бабкина Н.
13. 231ЧК25.08.20092212097ЭЛЛАЙЗ ТУТТИ ФРУТТИ Шестакова Г.
14. 232ЧК25.08.2009 2157862 ZAVETNAYA MECHTA AZHIOTAZH Климченко Ю.
15. 233ЧК25.08.20091786259АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ФЕДОРА Пермяков М.
16. 234ЧК25.08.20092028112ЭЛЛАЙЗ ПРИЧУДА Гамбург А.
17. 235ЧК25.08.20092157193ЭЛЛАЙЗ СИМПАТИЯ Гамбург А.
18. 236ЧК25.08.20091826603ELLAIZ GUEST OF FUTURE Воробьева Т.
19. 237ЧК25.08.20091925245 НЭКСТ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Кейзерова Л.
20. 238ЧК25.08.20091969738NASH AVGUST COMILFO Герасимова & Волкова
21. 239ЧК17.09.20092246435IRISH HIPPY YOU GO FORWARD Григорьева & Шашкова
22. 240ЧК17.09.20091969737NASH AVGUST COURAGE AT ELLAIZ Гамбург & Проничев
23. 241ЧК17.09.20091722375БЛЮ САРКЕЛ ШАКИРА Решетова - Зазина
24. 242ЧК17.09.20091589121БЛЮ САРКЕЛ ЧЕСТЕР Коломиец
25. 243ЧК17.09.20091510006БЛЮ САРКЕЛ ЦАРИЦА ДУШИ Смахтина Зазина
26. 244ЧК17.09.20092124216Absoljut Triumf Orestina Скирка Г.

ГРАНД ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2009

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
27. 40ГЧК25.08.20092124214Absoljut Triumf Ostap Bender Блинова А.
28. 41ГЧК25.08.2009НЭКСТ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Кейзерова Л.

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2009

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
29. 89ЮЧК28.01.20092114803Nash Avgust Russkaya Ruletka Цукурова О.
30. 90ЮЧК28.02.20092361318GAELTACHT SEADNA Задорина Т.
31. 91ЮЧК28.02.20092114234Sharman Kerri*K LAVR-LOTER LADISLAS Грушина Н.А.
32. 92ЮЧК02.06.20092246435IRISH HIPPY YOU GO FORWARD Григорьева & Шашкова
33. 93ЮЧК02.06.20092011960AVE KUPIDON ELASKA Цукурова О.
34. 94ЮЧК02.06.20092114798NASH AVGUST RETURN OF THE KING Пепеляева О.
35. 95ЮЧК25.08.20092157862 ZAVETNAYA MECHTA AZHIOTAZH Климченко Ю.
36. 96ЮЧК25.08.20092212097ЭЛЛАЙЗ ТУТТИ ФРУТТИ Шестакова Г.
37. 97ЮЧК25.08.20092368061Ave Fraer Magis Iskushenia Затонская С.
38. 98ЮЧК25.08.20092340285Tainstvennaya Yoka Iz Kraya Malahita Шитикова Л
39. 99ЮЧК25.08.20092223392. BLU JOI LITTLE MISS SUNSHAIN Романова С.
40. 100ЮЧК25.08.20092223392BLU JOI LITTLE MISS SUNSHAIN Романова С.
41. 101ЮЧК17.09.20092340285Tainstvennaya Yoka Iz Kraya Malahita Шитикова Л
42. 102ЮЧК17.09.20092280133БЛЮ САРКЕЛ ЗОТ ФАРТОВЫЙ Смахтина & Зазина

ЮНЫЕ ГРАНД ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2009

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
43. 18ГЮЧК25.08.20092246435IRISH HIPPY YOU GO FORWARD Григорьева & Шашкова