Выставки и Чемпионаты
Результаты монопородных выставок
Результаты монопородных выставок 2017
Результаты монопородных выставок 2016
Результаты монопородных выставок 2015
Выставочная комиссия
Календарь выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2017 год
Положение о монопордных выставках КБТ ранга ЧК, ПК, КЧК
Правила внесения и составления графика монопородных выставок НКП КБТ
Правила подачи заявок на монопородные выставки в НКП КБТ
Регламент проведения Дерби породы КБТ
Рабочий класс на моно
ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ТИТУЛОВ
Чемпионы клуба
Чемпионы НКП КБТ 2008
Чемпионы НКП КБТ 2009
Чемпионы НКП КБТ 2010
Чемпионы НКП КБТ 2011
Чемпионы НКП КБТ 2012
Юные Чемпионы НКП КБТ 2013
Чемпионы НКП КБТ 2013
Чемпионы НКП КБТ 2014
Чемпионы НКП КБТ 2015
Чемпионы НКП КБТ 2016
Национальные чемпионаты
Национальный Чемпионат 11 мая 2013 г
Национальный Чемпионат 2012, г. Екатеринбург
ХV Национальный Чемпионат 2011
Фоторепортаж НЧ-2008
XIV Национальный Чемпионат- 2010
Национальный Чемпионат-2009 г. Москва.
XI- Национальный Чемпионат керри блю терьеров “КУБОК ПАМЯТИ АУА СКИФ ЮЛИАСА”
Национальный Чемпионат КБТ 2008 года
О чем думают эксперты
О. Гачина, эксперт (г. Ярославль)
О. Панкратьева, пит-к керри "Хайбон"
Судьи о Дерби "Керри Уикенд" в г.Москва 2009 год
Г. Гладич (Национальный Чемпионат-2009)
Интервью экспетра Л.Хамитовой
Судьи о Дерби-Фестивале в Питере (17.05.09)
Монопородная выставка КБТ в Кирове. Карпова.
Керри блю терьер. Национальная выставка КБТ в России. 2005 г. Рон Рэмси.
Керри блю терьер. Национальная выставка КБТ в России. 2004 г. Кати Дэлмор
Впечатления о Национальном Чемпионате керри-2015. Карпова Ольга
Интересное - здесь
rss

ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2010

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
1. 245ЧК20.01.20102114244Serebryanyi Veter Gotika Iz Goluboi Legendy Кузнецова Е.
2. 246ЧК20.01.20102028139AIKHENECK RINGOSTARR KING Яшина – Волкова
3. 247ЧК20.01.20101946100EX JANDRA ORTA GZHEL TO TRIUMPH Рухлинская Ю.
4. 248ЧК28.02.20101937063ШАРМАН КЕРРИ’К ПАТРИЦИЯ ПРАЙС Артемов В.
5. 249ЧК20.01.20101834803ЭЛЛАЙЗ ДЕОДОРА ДИВА ШАРМАН КЕРРИ’К Савкина Т.
6. 250ЧК20.01.20101969808Sharman Kerri*k Zella Zefira Zaharia Грушина Н.
7. 251ЧК20.01.20101946709ШАРМАН КЕРРИ*К ДОМИНИКА ДИАНА Мухамадиева-Филиппова
8. 252ЧК20.01.20101826339BLU JOI DANCING QUEEN Калинин В.
9. 253ЧК20.01.20101969807ШАРМАН КЕРРИ’К ЗАЛОМОН ЗАРТ Товбина Л.
10. 254ЧК20.01.20101937065ШАРМАН КЕРРИ’К ПОЛЛИ Кузьмина Л.
11. 255ЧК20.01.20102157862ZAVETNAYA MECHTA AZHIOTAZH Климченко Ю.
12. 256ЧК20.01.20102114234Sharman Kerri*K LAVR-LOTER LADISLAS Грушина Н.А.
13. 257ЧК20.01.20102141246Volzhskiy Arkos Everlasting Pride Fame Бузуева Ю.
14. 258ЧК27.02.20102114235Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar Мухамадиева
15. 259ЧК27.02.20101708850LIRIKA IZ GOLUBOI LEGENDY Белявцева М.
16. 260ЧК27.02.20101937070LILLA TROLLI MALVINA Лапкина Ю.
17. 261ЧК27.02.20101708846ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Белявцева М.
18. 262ЧК27.02.20102114803Nash Avgust Russkaya Ruletka Цукурова О.
19. 263ЧК27.02.20102114798NASH AVGUST RETURN OF THE KING Пепеляева О.
20. 264ЧК04.05.20101753403МИФРИЛ ФЬЮЧЕ ИЗ КОМИНГ ОН Агибалова Е.
21. 265ЧК04.05.20101875817Volzhskiy Arkos Hranitelnica Tain Медведева Ю.
22. 266ЧК04.05.20102085335 РОМАРИО ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Кучурина О.
23. 267ЧК04.05.2010Blu Joi Little Miss Sanshain Романова С.
24. 268ЧК04.05.20102011958Ave Kupidon Erofeya Агеева Л.
25. 269ЧК04.05.20102124199Bell Bolari Baksteri Believe Me Поленова И.
26. 270ЧК04.05.20101866907Bljuz Talisman High Tech Юрьева Н.
27. 271ЧК30.06.20102186596БЬЕРКЕЗУНД ЛИНОФЬОРЕ Иванова О.
28. 272ЧК30.06.20101925247НИКОЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Белявцева - Панченко
29. 273ЧК30.06.20102223400АНИКИТА АСТЕР ШАРМАН КЕРРИ*К Грушина Н.А.
30. 274ЧК16.10.20101826349АЙХЕНЭК ПРЕТТИ ГЛАША Волкова
31. 275ЧК16.10.20102141726КЕССИНЕРО КАРАМБОЛЬ Бахтиарова
32. 276ЧК16.10.20102280133БЛЮ САРКЕЛ ЗОТ ФАРТОВЫЙ Зазина - Смахтина
33. 277ЧК16.10.20102157188КАЗАНСКИЙ АРИСТОКРАТ АЛИМ Голубович
34. 278ЧК16.10.20102441563Aleks Iz Goluboi Legendy Сабитова Л.
35. 279ЧК16.10.20102368061Ave Fraer Magis Iskushenia Затонская
36. 280ЧК16.10.20102368917ДЖОСЛИН ИВО ИЛМАР Панкратьева
37. 281ЧК16.10.20102368918Dzhoslin Ibena Iruma Кутепова
38. 282ЧК16.10.20101517128НОРДИК КЕРРИ НУЭВА НОВИА Панкратьева
39. 283ЧК16.10.20102223400 АВАЛАНШ ЭЙР-КЕРРИ ЭРКЮЛЬ ПУАРО Печеркины
40. 284ЧК16.10.20102223400АВАЛАНШ ЭЙР-КЕРРИ ЭРКЮЛЬ ПУАРО Печеркины
41. 285ЧК16.10.20101987623Avalanche Eire Kerry Cagan Abugen Печеркины
42. 286ЧК26.10.20102340285Tainstvennaya Yoka Iz Kraya Malahita Шитикова Л.
43. 287ЧК26.10.20101859721БЛЮ САРКЕЛ ЭВРИДИКА Зазина – Горячкина
44. 288ЧК26.10.20101937569НАШ АВГУСТ ОСЕАНА Каретникова
45. 289ЧК14.11.20102141717НАШ АВГУСТ ЦВЕТАНА Высоцкова – Печеркина
46. 290ЧК08.12.20102085340Rhetoric Fensi Vul Iz Goluboi Legendy Медвинская
47. 291ЧК08.12.20101866907Bljuz Talisman High Tech Юрьева Н.
48. 292ЧК08.12.20102492447Avalanche-eire Kerry Charly Chaplin Печеркин
49. 293ЧК08.12.20101937573Nash Avgust Merlin Горбачева
50. 294ЧК08.12.20102368928ЛАККИ КЕРРИ ТАНГО Лысов

ГРАНД ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2010

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
51. 45ГЧК16.10.20101826349АЙХЕНЭК ПРЕТТИ ГЛАША Волкова
52. 46ГЧК16.10.20102141726КЕССИНЕРО КАРАМБОЛЬ Бахтиарова

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2010

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
53. 103ЮЧК20.01.20102383530ШАРМАН КЕРРИ*К НИККОЛАС НОЭЛЬ Крылаткова М.
54. 104ЮЧК20.01.20102234008АНИКИТА АСТЕР ШАРМАН КЕРРИ*К Грушина Н
55. 105ЮЧК20.01.20102340285Tainstvennaya Yoka Iz Kraya Malahita Шитикова Л.
56. 106ЮЧК27.02.20102441566ANASTASIA IZ GOLUBOI LEGENDY Белявцева М.
57. 107ЮЧК27.02.20102441563ALEX IZ GOLUBOI LEGENDY Сабитова Л.
58. 108ЮЧК04.05.20102290234Mifril Indigo Child Жук К.
59. 109ЮЧК04.05.20102368913ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮПИТЕР Бароненкова Е.
60. 110ЮЧК04.05.20102368914Volzhskiy Arkos Yubileum Freya Сирота О.
61. 111ЮЧК04.05.20102469211НАШ АВГУСТ ЦЕРРА Родионов Я.
62. 112ЮЧК30.06.20102448614БАЯДЕРА ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Бухтиярова А
63. 113ЮЧК30.06.20102582535Volzhskiy Arkos Yaroslav Mudry Муравицкая А.
64. 114ЮЧК16.10.20102517264ЛАЗУРНАЯ ЗВЕЗДА ИЗ СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ Денисова
65. 115ЮЧК16.10.20102368918Dzhoslin Ibena Iruma Кутепова
66. 116ЮЧК16.10.20102517264ЛАЗУРНАЯ ЗВЕЗДА ИЗ СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ Денисова .
67. 117ЮЧК16.10.20102492447Avalanche-eire Kerry Charly Chaplin Печеркин
68. 118ЮЧК08.12.20102659058Avalanche Eire-kerry Shambo Артемьева
69. 119ЮЧК08.12.20102640753Nash Avgust Astoria Vincenta Федорова - Колосова

ЮНЫЕ ГРАНД ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2010

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
70. 19ГЮЧК16.10.20102492447Avalanche-eire Kerry Charly Chaplin Печеркин