Выставки и Чемпионаты
Результаты монопородных выставок
Результаты монопородных выставок 2017
Результаты монопородных выставок 2016
Результаты монопородных выставок 2015
Выставочная комиссия
Календарь выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2018 год
Календарь выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2017 год
Положение о монопордных выставках КБТ ранга ЧК, ПК, КЧК
Правила внесения и составления графика монопородных выставок НКП КБТ
Правила подачи заявок на монопородные выставки в НКП КБТ
Регламент проведения Дерби породы КБТ
Рабочий класс на моно
ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ТИТУЛОВ
Чемпионы клуба
Чемпионы НКП КБТ 2008
Чемпионы НКП КБТ 2009
Чемпионы НКП КБТ 2010
Чемпионы НКП КБТ 2011
Чемпионы НКП КБТ 2012
Юные Чемпионы НКП КБТ 2013
Чемпионы НКП КБТ 2013
Чемпионы НКП КБТ 2014
Чемпионы НКП КБТ 2015
Чемпионы НКП КБТ 2016
Национальные чемпионаты
Национальный Чемпионат 11 мая 2013 г
Национальный Чемпионат 2012, г. Екатеринбург
ХV Национальный Чемпионат 2011
Фоторепортаж НЧ-2008
XIV Национальный Чемпионат- 2010
Национальный Чемпионат-2009 г. Москва.
XI- Национальный Чемпионат керри блю терьеров “КУБОК ПАМЯТИ АУА СКИФ ЮЛИАСА”
Национальный Чемпионат КБТ 2008 года
О чем думают эксперты
О. Гачина, эксперт (г. Ярославль)
О. Панкратьева, пит-к керри "Хайбон"
Судьи о Дерби "Керри Уикенд" в г.Москва 2009 год
Г. Гладич (Национальный Чемпионат-2009)
Интервью экспетра Л.Хамитовой
Судьи о Дерби-Фестивале в Питере (17.05.09)
Монопородная выставка КБТ в Кирове. Карпова.
Керри блю терьер. Национальная выставка КБТ в России. 2005 г. Рон Рэмси.
Керри блю терьер. Национальная выставка КБТ в России. 2004 г. Кати Дэлмор
Впечатления о Национальном Чемпионате керри-2015. Карпова Ольга
Интересное - здесь
rss

ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2012

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
1. 330ЧКАМАЗИНГ КЕРРИК АБИГЕЙЛ Савенкова
2. 331ЧКЭллайз Фурор Мальцев А.
3. 332ЧКEva Fraer Erika Iz Goluboi Legendy Сабитова
4. 333ЧКAleks Iz Goluboi Legendy Сабитова
5. 334ЧКLakki Kerry Helena Цирамуа П
6. 335ЧКAstollf Zhilberto Kolderon O.SHKURKO
7. 336ЧКAstollf Zhilberto Kolderon O.SHKURKO
8. 337ЧКVolzhskiy Arkos Aleksandrita Yavnaya Krasa Золотанова Н.
9. 338ЧКSharman Kerri*k Lavr-loter Ladislas N.A.GRUSHINA
10. 339ЧКSharman Kerri*k Laura Lisandra Malha N.GRUSHINA
11. 341ЧКШарман Керри*К Руслана Дайна Роз
12. 342ЧКMIFRIL HEY MIDNIGHT DANCER Агибалова Е.В.
13. 343ЧКMIFRIL HEATHER CELTIC DANCE E.AGIBALOVA
14. 344ЧКMifril Happy New Year Беспоместнов Е.
15. 345ЧКСеребряный Ветер Готика из Голубой Легенды
16. 347ЧКNash Avgust Happy Uilfred Москаленко Н
17. 348ЧКАнастасия из Голубой Легенды
18. 349ЧКBell Bolari Breezeban Up And Go Печерица И.
19. 350ЧКAbsoljut Triumf Pagan To Astolf Ибрагимова Е.

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2012

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
20. 140ЮЧКАМАЗИНГ КЕРРИК АБИГЕЙЛ Савенкова
21. 141ЮЧКVolzhskiy Arkos Aleksandrita Yavnaya Krasa Золотанова Н.
22. 142ЮЧКAstollf Lucky Star Living On The Top O.SHKURKO
23. 143ЮЧКAstollf Lucky Star Living On The Top O.SHKURKO
24. 144ЮЧКAstollf Little Beautiful Queen Ибрагимова Е
25. 145ЮЧКШарман Керри*К Яромир Ярд Левченко В.
26. 146ЮЧКEdbrios Rock Me Amadeus ПАХОМОВА Е
27. 147ЮЧКEDBRIOS UNITED COLORS Агеева Л.Ф