Выставки и Чемпионаты
Результаты монопородных выставок
Результаты монопородных выставок 2018
Результаты монопородных выставок 2017
Результаты монопородных выставок 2016
Выставочная комиссия
Календарь выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2019 год
Календарь выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2018 год
Положение о монопордных выставках КБТ ранга ЧК, ПК, КЧК
Правила внесения и составления графика монопородных выставок НКП КБТ
Правила подачи заявок на монопородные выставки в НКП КБТ
Регламент проведения Дерби породы КБТ
Рабочий класс на моно
ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ТИТУЛОВ
Чемпионы клуба
Чемпионы НКП КБТ 2018
Чемпионы НКП КБТ 2016
Чемпионы НКП КБТ 2017
Чемпионы НКП КБТ 2015
Чемпионы НКП КБТ 2014
Чемпионы НКП КБТ 2013
Юные Чемпионы НКП КБТ 2013
Чемпионы НКП КБТ 2012
Чемпионы НКП КБТ 2011
Чемпионы НКП КБТ 2010
Чемпионы НКП КБТ 2009
Чемпионы НКП КБТ 2008
Национальные чемпионаты
Национальный Чемпионат 11 мая 2013 г
Национальный Чемпионат 2012, г. Екатеринбург
ХV Национальный Чемпионат 2011
Фоторепортаж НЧ-2008
XIV Национальный Чемпионат- 2010
Национальный Чемпионат-2009 г. Москва.
XI- Национальный Чемпионат керри блю терьеров “КУБОК ПАМЯТИ АУА СКИФ ЮЛИАСА”
Национальный Чемпионат КБТ 2008 года
О чем думают эксперты
О. Гачина, эксперт (г. Ярославль)
О. Панкратьева, пит-к керри "Хайбон"
Судьи о Дерби "Керри Уикенд" в г.Москва 2009 год
Г. Гладич (Национальный Чемпионат-2009)
Интервью экспетра Л.Хамитовой
Судьи о Дерби-Фестивале в Питере (17.05.09)
Монопородная выставка КБТ в Кирове. Карпова.
Керри блю терьер. Национальная выставка КБТ в России. 2005 г. Рон Рэмси.
Керри блю терьер. Национальная выставка КБТ в России. 2004 г. Кати Дэлмор
Впечатления о Национальном Чемпионате керри-2015. Карпова Ольга
Интересное - здесь
rss

ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2018

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
1. 463.2ЧК 18.01.201RKF 4232569Line Ellaiz Elorien Карабатова, Козьминых
2. 476ЧК18.01.2018RKF 4200217Gellent hof Mavella Корсаков А
3. 477ЧК18.01.2018RKF 4655736Ave Kupidon Rintintin Эйкстер С
4. 477.2ЧК18.01.2018RKF 4655736Ave Kupidon Rintintin Эйкстер С
5. 478ЧК18.01.2018RKF 4528725Gellent hof Oberon Кузнецова Т
6. 479ЧК18.01.2018RKF 47289600NIngrat Natus Neyd Спицина
7. 480ЧК18.01.2018RKF 4138114Avalanche Eire-kerry Vassa Квадрина С
8. 481ЧК12.02.2018РКФ 3217607Айл Кейзи Хевитт Дженифер Пермякова, Пантелеева
9. 482ЧК09.04.2018RKF 4362388BLUE HEYFILK UITNI HOUSTON Капотина В
10. 483ЧК09.04.2018РКФ 3776374Винни Мини Купер от Марлеон Дусвик Марченко Т
11. 484ЧК16.05.2018RKF 4248681LILLA TROLLI SANGRIYA Лапкина Ю
12. 485ЧК16.05.2018RKF 4194156Biorkezund Serafim Комплиментова
13. 486ЧК16.05.2018RKF 4043436Bljuz Talisman Kruiz Сидак С
14. 487ЧК23.05.2018RKF 3011691 Mifril Never Say Die Androsenko
15. 488ЧК23.05.2018RKF 4576790 PRIDE OF AVALANCHE IZ GOLUBOI LEGENDY Pecherkina, Vorontsov
16. 489ЧК23.05.2018RKF 3776377 Want to Break Free ot Marleon Dusvik Smolrеtseva
17. 490ЧК23.05.2018RKF 4529754 Blu Joi Juvita Ivanov
18. 491ЧК23.05.2018РКФ 3823509 Аве Фраер Сильвер Винд Затонская СЮ
19. 492ЧК23.05.2018РКФ 4657248 АВАЛАНШ ЭР-КЕРРИ ЕНТАНТА КОРДИАЛЕ Мельникова А.В.
20. 493ЧК01.08.2018RKF 2368932 ЭКСТРИМ ШОУ ВЕЛИКИЙ ГОСУДАРЬ ЛЮБВИ M.G. IKRINA
21. 494ЧК30.09.2018RKF 4571552Gellent Hof Rikki Blis Кузнецова Е
22. 495ЧК12.11.2018RKF 3910994ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ N.ZOLOTANOVA
23. 496ЧК10.12.2018RKF 4576254 VOLZHSKIY ARKOS OLIMPIA VYSHEGORODSEVA
24. 497ЧК22.12.2018RKF 4443103MALAHITOVAYA LEGENDA BRUSNIKA BAKHTIAROVA

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА 2018

ДатаРодо-
словная
КличкаВладелец
25. 217ЮЧК18.01.2018RKF 4722779Artemia Melynas Dziaugsmas Задорина
26. 218ЮЧК18.01.2018RKF 4722276Nash Avgust Flash and Fly fo Avalanche Алакшина В
27. 219ЮЧК18.01.2018RKF 4571552Gellent Hof Rikki Blis Кузнецова Е
28. 220ЮЧК9.04.2018 РКФ 4657248АВАЛАНШ ЭР-КЕРРИ ЕНТАНТА КОРДИАЛЕ Мельникова А.В.
29. 221ЮЧК9.04.2018 РКФ 4443602Белль Болари Моис Сей Шер Левина М
30. 222ЮЧК9.04.2018 РКФ 3823509Аве Фраер Сильвер Винд Затонская СЮ
31. 223ЮЧК26.04.2018RKF 4722271Nash Avgust Fray Allright АРЕФЬЕВА М.
32. 224ЮЧК20.05.2018РКФ 4576790PRIDE OF AVALANCHE IZ GOLUBOI LEGENDY Pecherkina, Vorontsov
33. 225ЮЧК01.08.2018RKF 5019889Gellent Hof Sally Lurd LUNINA G.A.
34. 226ЮЧК20.09.2018RKF4194158Biorkezund Solveyg Olga Arshinova
35. 227ЮЧК09.12.2018RKF 4576254 VOLZHSKIY ARKOS OLIMPIA VYSHEGORODSEVA