Новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Prev Next

Протокол заседания Президиума 5-2019

21-03-2019 Hits:6 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 04.03.2019  (он-лайн) Присутствовали: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М.  Повестка дня  1. Членские взносы за 2019 год По первому вопросу выступила Скирка Г.: об оплате членских взносов за 2019 год. Считаю,...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 4-2019

21-03-2019 Hits:7 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 28.02.2019  (он-лайн) ПРИСУТСТВОВАЛИ: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М. , Бородин Д. Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов моно Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов...

Читать дальше

СПИСОК членов НКП на 23.01.2019

13-03-2019 Hits:20 Президиум Super User - avatar Super User

2019 г. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1 АГИБАЛОВА Е.,hedera@ngs.ru 2 АЛАКШИНА В, v.alakshina@mail,ru 3 АНДРОСЕНКО Н.,andfrisk@yandex.ru 4 АРЕФЬЕВА М.Н.,nikitskoe@gmail.com 5 АРТАМОНОВА Ю.,julliart@mail.ru 6 БОРОДИН Д.М., bdm81@yandex,ru 7 ВОЛКОВА О. - kerry-volga@mail.ru 8 ВОРОНЦОВА С.,ugorsk76@mail.ru 9 ВОРОНЦОВ И.,ugorsk76@mail.ru 10 ДЕНИСОВА О.В.,denisova_oksana@bk.ru 11 ЕМЕЛЬЯНОВА Т. skarinski@rambler.ru 12 КОРЧАГИНА Д., das-korchagina-9@mail.ru 13 КАПОТИНА В.В. - v.kapotina@gmail.com. v.kapotina@mail.ru 14 КАРОВА Г.П.,pecherkin@safety.ru 15 КАРМАЗИНА Б.А.,aiz_o@bk.ru 16 КОМПЛЕМЕНТОВА Л,bjorkezund@yandex.ru 17 ЛАВРЕНКО М.,bjorkezund@yandex.ru 18 ЛАВРЕНКО В.,bjorkezund@yandex.ru 19 МЕЛЬНИКОВА...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 03-2019

27-02-2019 Hits:25 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 18.02.2019     Присутствовали: Воронцов И., Скирка Г., Бородин Д., Капотина В., Лавренко М., Пермяков М., Чекунова Г. (Кворум имеется)   Повестка дня:  Распределение обязанностей членов вновь избранного Президиума 2019 – 2022 гг.   Списки членов НКП с контактными данными  О...

Читать дальше

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

27-02-2019 Hits:12 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР НКП КБТ П Р О Т О К О Л   27 января 2019 год  № 01 Москва Заседание очередной отчётно-выборной Конференции НКП Керри блю терьеров   Начало заседания 14.20.   В  уведомительном порядке...

Читать дальше

Ревизионная комиссия

31-01-2019 Hits:63 Президиум Super User - avatar Super User

Ревизионная комиссия      Чернова Юлия,председатель Комиссии - тел.+79037883757.   Воробьева Людмила -  тел.+79032643637 Емельянова Татьяна - тел. +79067547955; 

Читать дальше

Состав президиума НКП КБТ

31-01-2019 Hits:207 Президиум Super User - avatar Super User

  Состав президиума НКП КБТ   Воронцов Илья Александрович, президент (+7925 518 62 51, nkpkbt-prezident@mail.ru, г.Москва)   Скирка Галина Львовна, вице-президент, председатель выставочной комиссии (+7 926 535 52 06, nkpkbt@mail.ru, г.Москва)   Бородин Дмитрий Михайлович, секретарь +7...

Читать дальше

Протокол заседания президиума № 15 от 06…

05-01-2011 Hits:1795 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Присутствовали: Иванов А.С., Левин М.В., Шувалова Н.Ю., Рябова Е.А., Кулаженкова А.Б., Лубяко Н.И., Скирка Г.Л., Калинин В.В. Повестка дня. 1. Подведение итогов Нац. Чемпионата 2007 г. 2. Подготовка к Нац. Чемпионату 2008 г. 3. Утверждение титулов...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:50 Поздравляшки Super User - avatar Super User

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К НЕВАДА НОВА НИКИТА Ильиных Т. 3 12 ЦЕРРИ БЕСТ...

Читать дальше
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

МОНО РАНГА ПК
25.08.2012, Екатеринбург
Эксперт Karin Bergbom (Финляндия)

Класс БЭБИ
Кобели:
Б.персп.1, CW Лайн Эллайз Гэлакси Стар, 04.04.12, (Динесвароши Мегадет х Эллайз Тутти Фрутти)

Суки:
Б.персп.1, ЛБ Натингейл Сонг из Северной Долины, 26.02.12, (Астольф Лаки Стар Ливиг Он Зе Топ х Лазурная Звезда из Северной Долины)
б.персп.2 Шарман Керри*К Лайма Любава Анри (Irisfingel Aroma-Of-Erinn х Шарман Керри*К Лаура Лисандра Малха)
б.персп.3 Лайн Эллайз Голди Глэм, 04.04.12, (Динесвароши Мегадет х Эллайз Тутти Фрутти)

Класс щенки
Кобели:
Б.персп.1 ЛЩ Мифрил Квест Соу (Алекс из Голубой Легенды х.Мифрил Гротеска)
б.персп.2 Заветная Мечта Бурлеск, 23.012.11, (Заветная Мечта Ажиотаж х Белла Донна Заветная Мечта)

Класс юниоров:
Кобели
Отл.1, ЮПК, ЛЮ Экстрим Шоу Молох, 19.10.11, (Экстрим Шоу Великий Государь х Экстрим Шоу Гламурная Улыбка Моды)
Отл.2, ЮСС Волжский Аркос Вердикт, 16.07.11, (Ураган Браудаг х Волжский Аркос Ювента)
отл.3, ЮСС Боярская Услада Беримир, 03.04.11, (Алекс из Голубой Легенды х Стюарт Мария Антуанетта)
Отл.4 Мифрил Плей Виз Файе, 11.09.11, (Алекс из Голубой Легенды х Мифрил Хизар Селтик Данс)

суки
Отл.1, ЮПК Перл Сибири Юнона Юстиниана, 17.08.11, (Наш Август Бальтазар Ат Перл х Эллайз Загадка)
Отл.2, ЮСС Хрустальная Мечта из Края Малахита, 30.08.11, (Динесвароши Мегадет х Традиция Империи из Края Малахита)
Отл.3, ЮСС Перл Сибири Юника, 17.08.11, (Наш Август Бальтазар Ат Перл х Эллайз Загадка)
отл.4, Мифрил Прауд Мэри, 11.09.11, (Алекс из Голубой Легенды х Мифрил Хизар Селтик Данс)
отл. Шарман Керри*К Желанная Жоэль, 12.04.11, (Шарман Керри*К Теруд Теодор х Шарман Керри*К Изольда Ирика)
отл. Перл Сибири Энирапса Минг , 06.07.11, (Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас х Перл Сибири Минг Шу)

Класс ветеранов:
Кобели
КОБЕЛИ. ВЕТЕРАНЫ
Отл.1, CW, ЛВ Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К, 21.06.04, (Олидо ф.Ландсберг х Блю Джой Челси)
Отл.2. Мифрил Гарольд Ривендейл, 13.09.02, (Гелиокс Галакси х Нитли Никита)
Отл.3 Астольф Жильберто Кольдерон, 03.03.03, (Анатоль фон дер Бург Форштенау х Астольф Елисента Габриэль)

Суки
Отл.1, CW, Волжский Аркос Пруф Эгенст, 18.07.01, (Камагхан Триллер х Волжский Аркос Кристоль)
Отл.2 Шарман Керри*К Наварра Ника, 26.04.03, (Айхенэкк Блюфаер*С Кинг х Филадельфия Флафф Роз)
отл.3 Аве Купидон Антериорити, 07.12.02, (Ауа Скиф Брейв Бенджамин х Аквилегия)

КОБЕЛИ:
класс промежуточный
отл.1, КЧК Аве Купидон Максимус, 02.12.10, (Аве Купидон Лилибой х Очей Очарование Одри)
отл.2, СС Идальго из Голубой Легенды, 14.09.10, (Ураган Браудаг х Лирика из Голубой Легенды)
отл.3 Лайн Эллайз Бенефис, 19.03.11, (Наш Август Кураж Ат Эллайз х Эллайз О*Хара Скарлетт)

класс открытый:
отл.1, КЧК Блюз Талисман Граффити 08.10.09, (Блюз Талисман Хаммер х Блюз Талисман Текила Бум)
отл.2, СС Наш Август Берион Брайт, 15.02.10, (Ураган Браудаг х Аве Купидон Еласка)
отл.3, СС Gaeltacht Seadna, 18.11.07(Торум*с Стормин Норман х Тесса Браудаг)
отл.4 Мифрил Хэппи Нью Еа, 01.01.08 (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он)

класс рабочий
отл.1, КЧК, ЛК-3 Шарман Керри*К Теруд Теодор, 04.04.09, (Блю Джой Аристион Арий фо Шарман Керри’К х Шарман Керри’К Наварра Ника)

класс победителей
отл.1, КЧК Шарман Керри*К Радомир Рагнар, 26.02.09, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри'К Аделаида Августа)
отл.2, СС Экстрим Шоу Великий Государь Любви, 01.12.08, (Еран Ройал Хотрок из Края Малахита х Ерана Ред Монарх из Края Малахита)
отл.3, СС Мифрил Хей Миднайт Дансер, 01.01.08 (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он)
отл.4 Айл Кейзи Хевитт Жискар, 19.03.10, (Айл Кейзи Хевитт Онуфрий х Айл Кейзи Хевитт Зефирная Дама)

Класс чемпионов
отл.1, КЧК, ЛК-2 Астольф Лаки Стар Ливинг он Зе Топ, 01.03.10, (Астольф Жильберто Кольдерон х Абсолют Триумф Пэйджен ту Астольф)
отл.2, ССШарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас, 21.03.07, (Айхенэкк Инфант Терибл х Шарман Керри*К Луиза Лика Летиция)
оч.хор. Аве Купидон Есенин, 19.06.06, (Аквамарин Аурум х Аве Купидон Пасадена)

Класс чемпионов НКП
отл.1, ЛК, ПК,ВОВ Dinnyesvarosi Megadeth 23.05.10, (Dinnyesvarosi Gezenguz х Dinnyesvarosi Dixi)
отл.2, СС Алекс из Голубой Легенды, 25.12.08, (Ламбьель из Голубой Легенды х Каролла из Голубой Легенды)
отл.3 Мифрил Индиго Чайлд , 24.01.08, (Гелиокс Галакси х Аве Купидон Донна Роза)

СУКИ
Класс промежуточный
Отл.1, КЧК Шарман Керри*К Ежена Ева Еферия, 20.01.11, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К Доминика Диана)
Отл.2, СС Шарман Керри*К Александрия Ая, 01.12.10, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керри*К Эльмира Эллада)
Отл.3 Экстрим Шоу Заря Удачи, 14.11.10, (Еран Ройал Хотрок из Края Малахита х Зимняя Вишня из Края Малахита)
Оч.хор. Айхенэкк Урания Афродита, 28.10.10, (Айхенэкк Монтанаро Иль Гранде х Айхенэкк Зена Бьюти Квин)

Класс открытый
Отл.1, КЧК Мифрил Кей оф Саксесс,09.09.09, (Мифрил Индиго Чайлд - Фьюче из Камин Он)
Отл.2, СС Лайн Эллайз Анабель, 26.12.10, (Эллайз Янг Кинг х Эллайз Тиффани)
отл.3 Блюз Талисман Гренада,08.10.09, (Блюз Талисман Гренада х Блюз Талисман Текила Бум)
Отл.4 Экстрим Шоу Грандиозная Коко Шанель, 03.08.09, (Гаелтах Сеадна х Екстрим Шоу Евразия)
отл.5 Шарман Керри*К Виторра Власта Вис, 06.01.11, (Шарман Керри"К Лавр-Лотер Ладислас х Эллайз Диодора Дива Шарман Керри*К)
Оч.хор Мифрил Нэве Сей Дай, 04.01.11, (Фриск Стил Фанг От Марлеон Дусвик х Мифрил Гуд Чарлотт)

Класс рабочий
отл.1, КЧК Шарман Керри*К Лаура Лисандра Малха, 01.05.09, (Блю Джой Аристион Арий фор Шарман Керрири*К х Шарман Керри*К Луиза Лика Летиция)
отл.2 Лазурная Звезда из Северной Долины, 03.05.09, (Эллайз Жансон х Эллайз Романтика)

Класс победителей
отл.1, КЧК Джослин Лариджента, 03.07.10, (Джослин Орсон х Carrigalen Red Sunris)
отл.2, СС Шарман Керрии*К Джоэлла Дебора, 15.01.11, (Шарман Керри*К Лавр Лотер Ладислас х Шарман Керри *К Иринея Ия)
Отл.3, Мифрил Мейк ит Риал, 15.11.10 (мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Гротеска)
Отл.4 Пиастрела из Края Малахита, 14.05.06, (Галантный Кавалер из Края Малахита х Аве Купидон Владислава)

Класс чемпионов
Отл.1, КЧК , ЛС-2 Астольф Литл Бьютифул Квин, 01.03.10, (Астольф Жильберто Кольдерон х Абсолют Триумф Пэйджен ту Астольф)
отл.2, СС Волжский Аркос Алмаза Неожиданная Искра, 22.08.10, (Ламбьель из Голубой Легенды х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос)
отл.3, СС Поэзия из Края Малахита, 14.05.06, (Галантный Кавалер из Края Малахита х Аве Купидон Владислава)
Оч.хор.Боярская Услада Алёнушка, 21.05.10, (Земляничный Коктель из Северной Долины х Пиастрелла из Края Малахита)

Класс чемпионов НКП
отл.1, ЛС, ПК Эллайз Тутти Фрутти, 17.10.07, (Эллайз Соммерсет х Эллайз Штеффи Оушен Перл)
Отл.2, СС Эва Фраер Эрика из Голубой Легенды, 05.12.09, (Едбриос Амадеус х Аве Фраер Магия Искушения)
отл.3, СС Лакки Керри Хелена, 20.03.10, (Беклау Блюфлит х Классика из Края Малахита)
отл.4, СС. Волжский Аркос Юбилеум Фрея, 12.10.08, (Наш Август Кураж Ат Эллайз х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос
Отл.5 Наш Август Астория Винцента, 28.12.09, (Аве Купидон Есенин х Наш Август Клио)

Последние добавленные объявления

Ссылки

Сейчас 136 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Войти на сайт