Новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Prev Next

Протокол заседания Президиума 5-2019

21-03-2019 Hits:2 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 04.03.2019  (он-лайн) Присутствовали: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М.  Повестка дня  1. Членские взносы за 2019 год По первому вопросу выступила Скирка Г.: об оплате членских взносов за 2019 год. Считаю,...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 4-2019

21-03-2019 Hits:2 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 28.02.2019  (он-лайн) ПРИСУТСТВОВАЛИ: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М. , Бородин Д. Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов моно Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов...

Читать дальше

СПИСОК членов НКП на 23.01.2019

13-03-2019 Hits:12 Президиум Super User - avatar Super User

2019 г. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1 АГИБАЛОВА Е.,hedera@ngs.ru 2 АЛАКШИНА В, v.alakshina@mail,ru 3 АНДРОСЕНКО Н.,andfrisk@yandex.ru 4 АРЕФЬЕВА М.Н.,nikitskoe@gmail.com 5 АРТАМОНОВА Ю.,julliart@mail.ru 6 БОРОДИН Д.М., bdm81@yandex,ru 7 ВОЛКОВА О. - kerry-volga@mail.ru 8 ВОРОНЦОВА С.,ugorsk76@mail.ru 9 ВОРОНЦОВ И.,ugorsk76@mail.ru 10 ДЕНИСОВА О.В.,denisova_oksana@bk.ru 11 ЕМЕЛЬЯНОВА Т. skarinski@rambler.ru 12 КОРЧАГИНА Д., das-korchagina-9@mail.ru 13 КАПОТИНА В.В. - v.kapotina@gmail.com. v.kapotina@mail.ru 14 КАРОВА Г.П.,pecherkin@safety.ru 15 КАРМАЗИНА Б.А.,aiz_o@bk.ru 16 КОМПЛЕМЕНТОВА Л,bjorkezund@yandex.ru 17 ЛАВРЕНКО М.,bjorkezund@yandex.ru 18 ЛАВРЕНКО В.,bjorkezund@yandex.ru 19 МЕЛЬНИКОВА...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 03-2019

27-02-2019 Hits:19 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 18.02.2019     Присутствовали: Воронцов И., Скирка Г., Бородин Д., Капотина В., Лавренко М., Пермяков М., Чекунова Г. (Кворум имеется)   Повестка дня:  Распределение обязанностей членов вновь избранного Президиума 2019 – 2022 гг.   Списки членов НКП с контактными данными  О...

Читать дальше

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

27-02-2019 Hits:9 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР НКП КБТ П Р О Т О К О Л   27 января 2019 год  № 01 Москва Заседание очередной отчётно-выборной Конференции НКП Керри блю терьеров   Начало заседания 14.20.   В  уведомительном порядке...

Читать дальше

Ревизионная комиссия

31-01-2019 Hits:57 Президиум Super User - avatar Super User

Ревизионная комиссия      Чернова Юлия,председатель Комиссии - тел.+79037883757.   Воробьева Людмила -  тел.+79032643637 Емельянова Татьяна - тел. +79067547955; 

Читать дальше

Состав президиума НКП КБТ

31-01-2019 Hits:198 Президиум Super User - avatar Super User

  Состав президиума НКП КБТ   Воронцов Илья Александрович, президент (+7925 518 62 51, nkpkbt-prezident@mail.ru, г.Москва)   Скирка Галина Львовна, вице-президент, председатель выставочной комиссии (+7 926 535 52 06, nkpkbt@mail.ru, г.Москва)   Бородин Дмитрий Михайлович, секретарь +7...

Читать дальше

Протокол заседания президиума № 15 от 06…

05-01-2011 Hits:1788 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Присутствовали: Иванов А.С., Левин М.В., Шувалова Н.Ю., Рябова Е.А., Кулаженкова А.Б., Лубяко Н.И., Скирка Г.Л., Калинин В.В. Повестка дня. 1. Подведение итогов Нац. Чемпионата 2007 г. 2. Подготовка к Нац. Чемпионату 2008 г. 3. Утверждение титулов...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:25 Поздравляшки Super User - avatar Super User

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К НЕВАДА НОВА НИКИТА Ильиных Т. 3 12 ЦЕРРИ БЕСТ...

Читать дальше
Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ «ГОЛУБОЙ БРИЗ»

22 ЯНВАРЯ 2011                 РАНГ КЧК

Судья : CHRISTENSEN GERT (Дания)

КОБЕЛИ         ЮНИОРЫ

  1. Волжский Аркос Ян Великолепный ( Gaeltacnt Losac Aduaidh х Ласти Дельфина Волжский Аркос) д.р. 06.08.09 – ОТЛ-1, Ю КЧК, ЛКЮ, ЛЮ

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

2) Biorkezund Njord ( Стеншел Бельмондо х Блю Саркел Чудесница) д.р. 08.04.09 – ОТЛ-1 - СС
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

3) Наш Август Хеппи Уилфред ( Наш Август Раритет х Эллайз Цетрин Белль) д.р. 19.09.08 - - ОТЛ-1, КЧК, ЛК, ЛПП

СУКИ         ЮНИОРЫ

4) BONUS SUDDEN TRIUMPH (Наш Август Комильфо х Абсолют Триумф Нантозвельта) д.р. 11.04.10 – ОТЛ-1 – ЮКЧК

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

5) Бьоркезунд Ниилит (Стеншел Бельмондо х Блю Саркел Чудесница) д.р. 08.04.09 – ОТЛ-1 – СС

6) Эллайз Шайнинг Колорз Белль Болари (Шегги Шамс Бриск Бой х Эллайз Гранд Виктория) 14.02.09 – ОТЛ-2 – СС

Класс ОТКРЫТЫЙ

7) Biorkezund Latizana (Стеншел Бельмондо х Бьоркезунд Инана) 26.10.07 – ОТЛ-1 - СС

8) Эллайз Шанни Престон (Шегги Шамс Бриск Бой х Эллайз Гранд Виктория) 14.02.09 – ОТЛ-2 – СС

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

9) Biorkezund Mairead (Нордик Керри Ланселот х Бьоркезунд Зариша) 05.02.08 – ОТЛ-1 – КЧК – ЛС - ЛПП

10) Zanga Linkmasis Uraganas (Волжский Аркос Тамерлан х Яра Мэлинас Рукас) 14.05.07 – ОТЛ

Класс ЧЕМПИОНОВ

11) Белль Болари Беатрикс Кидо (Эллайз Шевалье Огюстен х Наш Август Хэйбофи) 20.08.07 – ОТЛ-2 - СС

12) Blue Joi Nekles Safae Nakrakatau (Шайлох Ферст Эдишн х Блю Джой Яника) 11.12.08 – ОТЛ-1 – СС

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1 - Бьоркезунд

Последние добавленные объявления

Ссылки

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Войти на сайт