Последние новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Prev Next

Положение о подсчете годового российског…

12-04-2019 Hits:972 Документы НКП КБТ admin

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОДСЧЕТЕ ГОДОВОГО РОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА УТВЕРЖДЕНО Президиумом НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №8     Общие требования 1.1 Настоящий документ распространяется на подсчет годового Рейтинга Российским Национальным Клубом Породы керри блю терьер (далее...

Читать дальше

Положение о хозяйственной деятельности Н…

12-04-2019 Hits:906 Документы НКП КБТ admin

Положение о хозяйственной деятельности НКП КБТ УТВЕРЖДЕНО Президиумом НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №10   Настоящий документ регламентирует правила хозяйственной деятельности НКП КБТ. Настоящее документ, вступает в силу со дня принятия его...

Читать дальше

Положение о присвоении специализированны…

12-04-2019 Hits:994 Документы НКП КБТ admin

Положение о присвоении специализированных титулов в НКП КБТ УТВЕРЖДЕНО решением Президиума НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №9     Документ распространяется на правила оформления и выдачу дипломов, подтверждающих титулы НКП КБТ. Подтверждение титулов и...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 12-2019

12-04-2019 Hits:991 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  12-2019 от 09.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Лавренко М.   Повестка дня согласование эксперта на спешалти в рамках CACIB в Новосибирске на 19-20...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 11-2019

12-04-2019 Hits:1026 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  11-2019 от 01.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова Г. Лавренко М.   Повестка дня Рассмотрение вопроса о приобретении электронного породного каталога (базы). Кворум...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 10-2019

12-04-2019 Hits:963 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  10-2019   от 06.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Лавренко М. Чекунова Г.   Повестка дня Рассмотрение проекта положения о хозяйственной деятельности НКП и его утверждения...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 9-2019

12-04-2019 Hits:957 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  9-2019   от 06.04.2019   он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова Г.   Повестка дня Рассмотрение проекта положения о титулах НКП и его утверждения Кворум имеется...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 8-2019

12-04-2019 Hits:1146 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  8-2019 от 06.04.2019 он-лайн Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова В.  Лавренко М.   Повестка дня: Рассмотрение проекта положения о рейтинге НКП и его утверждение Кворум...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 7-2019

12-04-2019 Hits:994 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума 7-2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова В.   Повестка дня Рассмотрение проекта ПОЛОЖЕНИЯ О МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ КБТ РАНГА ПК, КЧК и Specialty и его...

Читать дальше

Протокол заседаний президиума 06-2019

12-04-2019 Hits:842 Протоколы заседаний президиума admin

Заседание Президиума Протокол 06-2019 от 04.04.2019 он-лайн   Повестка дня. Вопросы по устранению задолженности по выпуску дипломов прошлого Президиума и Уверждение титулов Юный Чемпион, Чемпион НКП Присутствовали: Скирка Г., Чекунова Г.,...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

05-05-2019 Hits:859 Поздравления admin

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018     Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К...

Читать дальше
Шаблоны Joomla здесь

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

РАНГА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

04 декабря 2010 г.

 г. Москва

Судья: Олейникова (Украина)

 

Класс юниоров – кобели:   

1.      БЛЮ ДЖОЙ ПАТРИК  ( Irisfingel Beltanie  x  Блю Джой Лали Керли), вл.Серебрякова - отл.,  ЮПК,ЛЮ

2.      BОЛЖСКИЙ АРКОС ЯН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  ( Gaeltaht Iosac Auduadh  x  Ласти Дельфина Волжский Аркос), вл. Павлычева– отл.-2, ЮСС

 

Класс промежуточный – кобели: 

3.      EDBRIOS INDIANA JONES ( Edbrios Amadeus  x  Edbrios Dhaulagiri),вл. Аршинова– отл., КЧК 

Класс победителей – кобели: 

4.      BОЛЖСКИЙ АРКОС ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ  ( Gaeltaht Iosac Auduadh  x  Ласти Дельфина Волжский Аркос), вл.Муравицкая– отл., КЧК 

Класс чемпионов – кобели: 

5.      ЛАККИ КЕРРИ ТАНГО ( Ауа Скиф Брейв Бенджамен   х  Классика Из Края Малахита), вл. Лысов– отл., ПК , ЛК

Класс ветеранов – кобели: 

6.      BHELLIOM EL NINO ( Balboa Benhur  x  Bhelliom Ambra), вл. Чернова - отл., ЛВ

Класс щенков – суки: 

7.      НАШ  АВГУСТ  ВИЛИНА ( Uragan Braudag  x  Наш Август Импрессия), вл. Конова  & Колосова – б.персп.-1, ЛЩ

Класс юниоров – суки: 

8.      АVALANCHE EIRE-KERRY SHAMBO  ( Shyloch First Edition  x  Avalanche Eire-Kerry Tittle-Tattle), вл. Артемьева & Печеркинаотл., ЮПК

9.      РУССКАЯ ДЕРЖАВА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ  ( Абсолют Триумф Остап Бендер  х  Волжский Аркос Хранительница Тайн), вл.Николаенко– отл.-2, ЮСС

Класс промежуточный – суки: 

10.  АВЕ КУПИДОН ЛИЛУ ОНЛИ ( Беклау Блюфлит  х  Аве Купидон Европа), вл. Скокина– отл.-3, СС

11.  BLU JOI NEKLES OF SAFAE NAKRATATAU  (Shyloch First Edition  x  Blu Joi Ya-Nika), вл. Квадрина С– отл., КЧК 

12.  НАШ АВГУСТ ЦЕРРА (Эллайз Жюст Август  х  Наш Август Русская Красавица), вл.Родионов– отл.-2, СС

 

Класс открытый – суки: 

13.  АНЖЕЛ АЙС ФО БЛЮ ДЖОЙ ( Блю Джой Уильямс  х Деми Блю Дрим Сантен Спаклит ), вл. Трусова Н – отсут.

Класс рабочий – суки: 

14.  АЙХЕНЭКК СИ ПЕРЛ ( Айхенэкк Рингостарр Кинг  х  Айхенэкк Прети Глаша), вл. Коровкина –Волкова– отл., КЧК 

Класс победителей – суки: 

15.  СКAЙ ХАРВЕСТ ФЕЛИЧИТА (Наш Август Раритет  х  Варди Виктория С Песчаной Отмели ), вл. Колосова– отл., КЧК 

Класс чемпионов – суки: 

16.  ЛАККИ КЕРРИ СИ ЛЯ ВИ ( Эдбриос Джаззман  х  Классика Из Края Малахита), вл. Дубровская - отл.-1, ПК, ЛС, ЛПП

Класс чемпионов НКП – суки:

17.  ABSOLJUT TRIUMF ORESTINA ( Bright Spot Just Magic  x  Absoljut Triumf Willy-Nilly Forest Bell), вл. Скирка– отл., КЧК 

18.  AIKHENECK PRETTY GLASHA (Aikheneck Ermak Siberian Winner  x  Aikheneck Blueflame’s Star), вл. Волкова Т. – отл.-2, СС

19.  НАШ  АВГУСТ  ИМПРЕССИЯ ( Наш Август Раритет  х  Аваланш Эйр-Керри Плэй Виз Ми ), вл.Капотина -Колосова– отл.-3, СС

 

Ссылки

Авторизация

Loader

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте