Последние новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Prev Next

Положение о подсчете годового российског…

12-04-2019 Hits:972 Документы НКП КБТ admin

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОДСЧЕТЕ ГОДОВОГО РОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА УТВЕРЖДЕНО Президиумом НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №8     Общие требования 1.1 Настоящий документ распространяется на подсчет годового Рейтинга Российским Национальным Клубом Породы керри блю терьер (далее...

Читать дальше

Положение о хозяйственной деятельности Н…

12-04-2019 Hits:906 Документы НКП КБТ admin

Положение о хозяйственной деятельности НКП КБТ УТВЕРЖДЕНО Президиумом НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №10   Настоящий документ регламентирует правила хозяйственной деятельности НКП КБТ. Настоящее документ, вступает в силу со дня принятия его...

Читать дальше

Положение о присвоении специализированны…

12-04-2019 Hits:994 Документы НКП КБТ admin

Положение о присвоении специализированных титулов в НКП КБТ УТВЕРЖДЕНО решением Президиума НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №9     Документ распространяется на правила оформления и выдачу дипломов, подтверждающих титулы НКП КБТ. Подтверждение титулов и...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 12-2019

12-04-2019 Hits:991 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  12-2019 от 09.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Лавренко М.   Повестка дня согласование эксперта на спешалти в рамках CACIB в Новосибирске на 19-20...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 11-2019

12-04-2019 Hits:1026 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  11-2019 от 01.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова Г. Лавренко М.   Повестка дня Рассмотрение вопроса о приобретении электронного породного каталога (базы). Кворум...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 10-2019

12-04-2019 Hits:963 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  10-2019   от 06.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Лавренко М. Чекунова Г.   Повестка дня Рассмотрение проекта положения о хозяйственной деятельности НКП и его утверждения...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 9-2019

12-04-2019 Hits:957 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  9-2019   от 06.04.2019   он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова Г.   Повестка дня Рассмотрение проекта положения о титулах НКП и его утверждения Кворум имеется...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 8-2019

12-04-2019 Hits:1146 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  8-2019 от 06.04.2019 он-лайн Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова В.  Лавренко М.   Повестка дня: Рассмотрение проекта положения о рейтинге НКП и его утверждение Кворум...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 7-2019

12-04-2019 Hits:994 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума 7-2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова В.   Повестка дня Рассмотрение проекта ПОЛОЖЕНИЯ О МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ КБТ РАНГА ПК, КЧК и Specialty и его...

Читать дальше

Протокол заседаний президиума 06-2019

12-04-2019 Hits:842 Протоколы заседаний президиума admin

Заседание Президиума Протокол 06-2019 от 04.04.2019 он-лайн   Повестка дня. Вопросы по устранению задолженности по выпуску дипломов прошлого Президиума и Уверждение титулов Юный Чемпион, Чемпион НКП Присутствовали: Скирка Г., Чекунова Г.,...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

05-05-2019 Hits:859 Поздравления admin

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018     Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К...

Читать дальше
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Судья: Pekka Kumpumaki

Класс щенки – кобели:
1. НАШ АВГУСТ ВИЛЬМОНТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ( Uragan Braudag x Наш Август Импрессия), вл.Савельева– б.персп.-3 
2. НАШ АВГУСТ БЕРЕОН БРАЙТ ( Uragan Braudag x Аве Купидон Еласка), вл. Колосова– б.персп.-4 
3. БЛЮ ДЖОЙ СТАР ПРИНЦ ( Блю Джой Уильямс х Блю Джой Айриш Кокетт), вл. Воробьева– б.персп.-1,ЛЩ
4. НАШ АВГУСТ ВИНСЕНТ ( Uragan Braudag x Наш Август Импрессия), вл. Емельянова & Колосова– б.персп.-2

Класс юниоров – кобели:
5. ЭДБРИОС БЛЮ ТЕРЬЕР (Edbrios Amadeus x Аве Фраер Магия Искушения ), вл. Белявцева– отл.-1, ЮПК
6. НАШ АВГУСТ ЮЖНЫЙ ВЕТЕР ( Эллайз Гейнсборо х Наш Август Русская Рулетка), вл.Маслова – оч. хор.

Класс промежуточный – кобели:
7. АВАЛАНШ ЭР-КЕРРИ ЧАРЛИ ЧАПЛИН ( Аваланш Эр-Керри Цаган Абуген х Аваланш Эр-Керри Смарт Герл) , вл. Печеркины– отл.-1, ПК, ЛК 
8. АПОЛЛО ( Uragan Braudag x Наш Август Хейбофи), вл. Диева– отл-2, СС 
9. НАШ АВГУСТ ЭЛЕГАНТ ( Наш Август Мэрлин х Эллайз Чистела Август), вл.Язвицкий – хор.

Класс открытый – кобели:
10. ШЕГГИ ШАМС АЛЬТАИР ( Beclau Blu Flit x Nash Avgust Radial Jollity), вл. Меланьина- – отл.

Класс победителей – кобели:
11. ЛАККИ КЕРРИ ТАНГО ( Ауа Скиф Брейв Бенджамен х Классика Из Края Малахита), вл. Лысов –– отл-2, СС
12. НАШ АВГУСТ ТЕОДОРО (Эллайз Жюст Август х Наш Август Ярославна), вл. Коробко– отл.-1, КЧК

Класс чемпионов – кобели:
13. НАШ АВГУСТ МЭРЛИН ( Аквамарин Аурум х Наш Август Прелестница), вл. Горбачева– отл.-1, КЧК

Класс чемпионов НКП – кобели:

14. AVALANCHE EIRE-KERRY CAGAN ABUGEN ( Avalanche Eire-Kerry Nash Know-How x Avalanche Eire-Kerry Tittle-Tattle), вл. Печеркины– отл.-2, СС 
15. BLJUZ TALISMAN HIGH TEСН ( Camshron’s Foreign Affair x Bljuz Talisman Sola Mia), вл.Юрьева–– отл.-1, КЧК  

Класс ветеранов – кобели:

16. BLU JOI WILIAMS ( Aran Donaghmore x Blu Joi Olivia), вл. Романова–– отл.,ЛВ 

Класс щенков – суки:
17. НАШ АВГУСТ ВАСИЛИСА ( Uragan Braudag x Наш Август Импрессия), вл. Федичкина– б.персп.-2 
18. НАШ АВГУСТ ВИЛИНА ( Uragan Braudag x Наш Август Импрессия), вл. Конова & Колосова– б.персп.-1

Класс юниоров – суки:
19. НАШ АВГУСТ АСТОРИЯ ВИНСЕНТА ( Аве Купидон Есенин х Наш Август Клио), вл.Федорова & Колосова– отл.-1, ЮПК, ЛЮ 
20. АВЕ КУПИДОН ЛИЛУ ОНЛИ ( Беклау Блюфлит х Аве Купидон Европа), вл. Скокина– отл.-3, ЮСС 
21. АVALANCHE EIRE-KERRY SHAMBO ( Shyloch First Edition x Avalanche Eire-Kerry Tittle-Tattle), вл. Артемьева & Печеркина– отл. 
22. ШЕГГИ ШАМС ВЭНИТИ ФЭА( Блюз Талисман Хай-Тэк х Наш Август Рэджел Джоллити), вл. Шувалова– отл.-2, ЮСС 
23. АМАЗИНГ КЕРРИ’К АБИГЕЙЛ ( Серебряный Ветер Гаврош х Гэллент Хоф Ариша ), вл. Савенкова– отл.-4, ЮСС
24. БЛЮ ДЖОЙ ПАЛЬМИРА ( Irisfingel Beltanie x Блю Джой Лали Керли), вл. Воронцов– отл.

Класс промежуточный – суки:

25. ANASTASIA IZ GOLUBOI LEGENDY (Lambiel Iz Goluboi Legendy x Carolla Iz Goluboi Legendy), вл. Белявцева М- отсут. 
26. BLU JOI NEKLES OF SAFAE NAKRATATAU (Shyloch First Edition x Blu Joi Ya-Nika), вл. Квадрина– отл.-2, СС 
27. НАШ АВГУСТ ЦЕРРА (Эллайз Жюст Август х Наш Август Русская Красавица), вл.Родионов–– отл.-1, КЧК

Класс открытый – суки:
28. AIKHENECK SUNNY GIRL ( Aikheneck Ringostarr King x Aikheneck Glasha) , вл. Гришина – Волкова–– отл.-1, КЧК 

Класс рабочий – суки:
29. АЙХЕНЭКК СИ ПЕРЛ ( Айхенэкк Рингостарр Кинг х Айхенэкк Прети Глаша), вл. Коровкина –Волкова– отл. 
30. LASTI EVRIDIKA (Blu Joi Wiliams x Krasa Devitsa Iz Kraya Malahita), вл. Бреева - отсут.

Класс победителей – суки:
31. СКAЙ ХАРВЕСТ ФЕЛИЧИТА (Наш Август Раритет х Варди Виктория С Песчаной Отмели ), вл. Колосова–– отл.-1, КЧК 

Класс чемпионов – суки:
32. BLU JOI LAVLY KERLI (Blu Joi Wiliams x Blu Joi Glamorous Girlie) , вл. Полуэктова– отл.-2, СС 
33. НАШ АВГУСТ СВЕТАНА (Наш Август Раритет х Наш Август Айзи), вл. Высоцкова & Печеркина– отл.-1, ПК , ЛС,ЛПП

Класс чемпионов НКП– суки:
34. NASH AVGUST RUSSKAYA RULETKA ( Gaeltacht Mac Dara x Nash Avgust Russkaya Krasavitsa), вл. Цукурова–– отл.-1, КЧК

Ссылки

Авторизация

Loader

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте