Новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Prev Next

Протокол заседания Президиума 5-2019

21-03-2019 Hits:6 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 04.03.2019  (он-лайн) Присутствовали: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М.  Повестка дня  1. Членские взносы за 2019 год По первому вопросу выступила Скирка Г.: об оплате членских взносов за 2019 год. Считаю,...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 4-2019

21-03-2019 Hits:7 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 28.02.2019  (он-лайн) ПРИСУТСТВОВАЛИ: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М. , Бородин Д. Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов моно Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов...

Читать дальше

СПИСОК членов НКП на 23.01.2019

13-03-2019 Hits:20 Президиум Super User - avatar Super User

2019 г. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1 АГИБАЛОВА Е.,hedera@ngs.ru 2 АЛАКШИНА В, v.alakshina@mail,ru 3 АНДРОСЕНКО Н.,andfrisk@yandex.ru 4 АРЕФЬЕВА М.Н.,nikitskoe@gmail.com 5 АРТАМОНОВА Ю.,julliart@mail.ru 6 БОРОДИН Д.М., bdm81@yandex,ru 7 ВОЛКОВА О. - kerry-volga@mail.ru 8 ВОРОНЦОВА С.,ugorsk76@mail.ru 9 ВОРОНЦОВ И.,ugorsk76@mail.ru 10 ДЕНИСОВА О.В.,denisova_oksana@bk.ru 11 ЕМЕЛЬЯНОВА Т. skarinski@rambler.ru 12 КОРЧАГИНА Д., das-korchagina-9@mail.ru 13 КАПОТИНА В.В. - v.kapotina@gmail.com. v.kapotina@mail.ru 14 КАРОВА Г.П.,pecherkin@safety.ru 15 КАРМАЗИНА Б.А.,aiz_o@bk.ru 16 КОМПЛЕМЕНТОВА Л,bjorkezund@yandex.ru 17 ЛАВРЕНКО М.,bjorkezund@yandex.ru 18 ЛАВРЕНКО В.,bjorkezund@yandex.ru 19 МЕЛЬНИКОВА...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 03-2019

27-02-2019 Hits:25 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 18.02.2019     Присутствовали: Воронцов И., Скирка Г., Бородин Д., Капотина В., Лавренко М., Пермяков М., Чекунова Г. (Кворум имеется)   Повестка дня:  Распределение обязанностей членов вновь избранного Президиума 2019 – 2022 гг.   Списки членов НКП с контактными данными  О...

Читать дальше

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

27-02-2019 Hits:11 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР НКП КБТ П Р О Т О К О Л   27 января 2019 год  № 01 Москва Заседание очередной отчётно-выборной Конференции НКП Керри блю терьеров   Начало заседания 14.20.   В  уведомительном порядке...

Читать дальше

Ревизионная комиссия

31-01-2019 Hits:63 Президиум Super User - avatar Super User

Ревизионная комиссия      Чернова Юлия,председатель Комиссии - тел.+79037883757.   Воробьева Людмила -  тел.+79032643637 Емельянова Татьяна - тел. +79067547955; 

Читать дальше

Состав президиума НКП КБТ

31-01-2019 Hits:206 Президиум Super User - avatar Super User

  Состав президиума НКП КБТ   Воронцов Илья Александрович, президент (+7925 518 62 51, nkpkbt-prezident@mail.ru, г.Москва)   Скирка Галина Львовна, вице-президент, председатель выставочной комиссии (+7 926 535 52 06, nkpkbt@mail.ru, г.Москва)   Бородин Дмитрий Михайлович, секретарь +7...

Читать дальше

Протокол заседания президиума № 15 от 06…

05-01-2011 Hits:1795 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Присутствовали: Иванов А.С., Левин М.В., Шувалова Н.Ю., Рябова Е.А., Кулаженкова А.Б., Лубяко Н.И., Скирка Г.Л., Калинин В.В. Повестка дня. 1. Подведение итогов Нац. Чемпионата 2007 г. 2. Подготовка к Нац. Чемпионату 2008 г. 3. Утверждение титулов...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:50 Поздравляшки Super User - avatar Super User

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К НЕВАДА НОВА НИКИТА Ильиных Т. 3 12 ЦЕРРИ БЕСТ...

Читать дальше
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Судья: Колосова


Класс щенков – кобели:
1. БЛЮ САРКЕЛ НАЙС ( Наш Август Комильфо х Блю Саркел Зарянка Дочь Пеночки), вл. Волкова – отсут. 

Класс юниоров – кобели:
2. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕТЕР ЖОФРЕЙ ( Шегги Шамс Большой Восторг Арчибальд х Мелодия Жигулей Из Голубой Легенды), вл. Кондакова– отл-1 , ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный – кобели:

3. БЬЕРКЕЗУНД НЬОРД (Stenshel Belmondo x Блю Саркел Чудесница), вл. Митькина - отл., CW, КЧК 
4. БЛЮ САРКЕЛ ЛОВЕЛАС ( Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Егоза Деми Мур), вл.Ермишкина– отсут.

Класс открытый – кобели:
5. БЛЮ САРКЕЛ АНЮТИН ПОЦЕЛУЙ ( Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Покорительница Сердец), вл. Кобылкина & Зазина- отл.-1, ПК, ЛК, ЛПП 
6. БЛЮ САРКЕЛ ЧЕМПИОН (Блю Саркел Лучезар х Деми Блю Дрим Сьюзен фо Блю Саркел) , вл. Неизвестная - отл.-2

Класс рабочий – кобели:

7. БЛЮ САРКЕЛ ЗОТ ФАРТОВЫЙ ( Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Пеночка), вл. Смахтина-Зазина Н – отл., КЧК

Класс победителей – кобели:
8. БЛЮ САРКЕЛ ИСТИННЫЙ ИРЛАНДЕЦ ( Блю Саркел Принц Ма Лу х Блю Саркел Юнона Мечта Поэта), вл. Коломыченко – отл., КЧК 
9. ХИППИ БОЙ ( Блю Саркел Одиссей х Блу Бест Басиа), вл. Малышкина– отсут.

Класс чемпионов – кобели:
10. БЛЮ САРКЕЛ ГОРДЫЙ ГУДВИН ( Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Царица Души), вл. Василенко - отсут. 
11. АЗЗАРО ДЛЯ ГОЛУБОГО СОЗВЕЗДИЯ ( Блю Джой Уильямс х Деми Блю Дрим Сантен Спаклит ), вл. Ваховская – отл., КЧК 

Класс чемпионов НКП – кобели:

12. IMAGE IZ GOLUBOI LEGENDY ( Beclaublueflit x Aua Skif Bellavicenza), вл. Зазина - отсут. 
13. БЛЮ САРКЕЛ ЧЕСТЕР (Блю Саркел Лучезар х Деми Блю Дрим Сьюзен фо Блю Саркел) , вл. Коломиец- отсут.

Класс ветеранов – кобели:
14. БЛЮ САРКЕЛ ПЕРЛАМУТР (Блю Саркел Лучезар х Блю Саркел Нормандия), вл. Федоренко- отсут.Класс щенков – суки: 
15. БЛЮ САРКЕЛ НЕЗАБУДКА ( Наш Август Комильфо х Блю Саркел Зарянка Дочь Пеночки), вл. Клементова & Зазина - б.персп. 
16. БЛЮ САРКЕЛ НЕВАЛЯШКА ( Наш Август Комильфо х Блю Саркел Зарянка Дочь Пеночки), вл. Шапсугова- отсут.
17. БЛЮ САРКЕЛ НОРДЖИНИЯ ( Наш Август Комильфо х Блю Саркел Зарянка Дочь Пеночки), вл. Чумакова- б.персп.
18. БЛЮ САРКЕЛ НЭНСИ ( Наш Август Комильфо х Блю Саркел Зарянка Дочь Пеночки), вл. Ерохина - б.персп., ЛЩ

Класс юниоров – суки:
19. АМАЗИНГ КЕРРИ’К АБИГЕЙЛ ( Серебряный Ветер Гаврош х Гэллент Хоф Ариша ), вл. Савенкова – отл-1 , ЮПК

Класс промежуточный – суки:

20. БЛЮ САРКЕЛ ЛУЧЕЗАРА ( Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Егоза Деми Мур), вл. Ваховская – Ерохина – отл., КЧК 
21. БЛЮ САРКЕЛ ЛУЧАНА ( Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Егоза Деми Мур), вл.Ильенко – отл

Класс открытый – суки:
22. БЛЮ САРКЕЛ ЕГОЗА ДЕМИ МУР ( Деми Блю Дрим Лео Патрик х Блю Саркел Пеночка), вл. Кибирева & Зазина– отл., КЧК 
23. БЛЮ САРКЕЛ ДЖЕФРИ (Блю Саркел Лучезар х Блу Бест Басиа), вл. Костенко & Зазина – отл
24. БЛЮ САРКЕЛ ИЗЯЩНАЯ КОКЕТКА ( Блю Саркел Принц Ма Лу х Блю Саркел Юнона Мечта Поэта), вл. Чемель & Зазина – отл

Класс рабочий – суки:
25. БЛЮ САРКЕЛ ЭВРИДИКА ( Имидж Из Голубой Легенды х Деми Блю Дрим Сьюзен фо Блю Саркел) , вл.Горячкина & Зазина – отл., КЧК

Класс победителей – суки:

26. БЛЮ САРКЕЛ ГАЛА ГАЛАТЕЯ (Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Царица Души), вл.Лябах & Зазина – отл., КЧК 
27. BLU SARKEL VETOCHKA SIRENI ( Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Пеночка), вл. Матусевич & Зазина– отл., СС

Класс чемпионов – суки:
28. БЛЮ САРКЕЛ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА ( Блю Саркел Принц Ма Лу х Блю Саркел Юнона Мечта Поэта), вл. Коломыченко-Зазина - отл.-2,СС
29. БЛЮ САРКЕЛ ЗАРЯНКА ДОЧЬ ПЕНОЧКИ ( Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Пеночка), вл.Гришанова & Зазина - отсут.
30. SKAY HARVEST CIRCEYA (Наш Август Комильфо х Джослин Чансиз Чизела), вл. Петрухина & Волкова- отл.-1, ПК, ЛС

Класс чемпионов НКП – суки:
31. BLU SARKEL SHAKIRA (Имидж Из Голубой Легенды х Блю Саркел Пеночка), вл. Решетова & Зазина– отл., КЧК

Класс ветеранов – суки:
32. БЛЮ САРКЕЛ ПЕНОЧКА (Блю Саркел Лучезар х Блю Саркел Нормандия), вл. Клементова & Зазина – отл., СС

Последние добавленные объявления

Ссылки

Сейчас 68 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Войти на сайт