Последние новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Prev Next

Положение о подсчете годового российског…

12-04-2019 Hits:56 Документы НКП КБТ admin

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОДСЧЕТЕ ГОДОВОГО РОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА УТВЕРЖДЕНО Президиумом НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №8     Общие требования 1.1 Настоящий документ распространяется на подсчет годового Рейтинга Российским Национальным Клубом Породы керри блю терьер (далее...

Читать дальше

Положение о хозяйственной деятельности Н…

12-04-2019 Hits:42 Документы НКП КБТ admin

Положение о хозяйственной деятельности НКП КБТ УТВЕРЖДЕНО Президиумом НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №10   Настоящий документ регламентирует правила хозяйственной деятельности НКП КБТ. Настоящее документ, вступает в силу со дня принятия его...

Читать дальше

Положение о присвоении специализированны…

12-04-2019 Hits:51 Документы НКП КБТ admin

Положение о присвоении специализированных титулов в НКП КБТ УТВЕРЖДЕНО решением Президиума НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №9   Документ распространяется на правила оформления и выдачу дипломов, подтверждающих титулы НКП КБТ. Подтверждение титулов и...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 12-2019

12-04-2019 Hits:69 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  12-2019 от 09.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Лавренко М.   Повестка дня согласование эксперта на спешалти в рамках CACIB в Новосибирске на 19-20...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 11-2019

12-04-2019 Hits:58 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  11-2019 от 01.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова Г. Лавренко М.   Повестка дня Рассмотрение вопроса о приобретении электронного породного каталога (базы). Кворум...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 10-2019

12-04-2019 Hits:56 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  10-2019   от 06.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Лавренко М. Чекунова Г.   Повестка дня Рассмотрение проекта положения о хозяйственной деятельности НКП и его утверждения...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 9-2019

12-04-2019 Hits:59 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  9-2019   от 06.04.2019   он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова Г.   Повестка дня Рассмотрение проекта положения о титулах НКП и его утверждения Кворум имеется...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 8-2019

12-04-2019 Hits:136 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  8-2019 от 06.04.2019 он-лайн Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова В.  Лавренко М.   Повестка дня: Рассмотрение проекта положения о рейтинге НКП и его утверждение Кворум...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 7-2019

12-04-2019 Hits:65 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума 7-2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова В.   Повестка дня Рассмотрение проекта ПОЛОЖЕНИЯ О МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ КБТ РАНГА ПК, КЧК и Specialty и его...

Читать дальше

Протокол заседаний президиума 06-2019

12-04-2019 Hits:62 Протоколы заседаний президиума admin

Заседание Президиума Протокол 06-2019 от 04.04.2019 он-лайн   Повестка дня. Вопросы по устранению задолженности по выпуску дипломов прошлого Президиума и Уверждение титулов Юный Чемпион, Чемпион НКП Присутствовали: Скирка Г., Чекунова Г.,...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:356 Поздравляшки admin

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018     Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К...

Читать дальше

Судья: Dodo Sandahl

Класс юниоров – кобели:
1. АВЕ КУПИДОН ЛИЛИБОЙ ( Beclau Blueflit x Аве Купидон Европа), вл. Артамонова- отл.-1, ЮКЧК 
2. ШАРМАН КЕРРИ’К РАДОМИР РАГНАР ( Шарман Керри’К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри’К Аделаида Августа), вл.Андриенко.- отл.-2, ЮСС  
3. ШАРМАН КЕРРИ’К ТЕРУД ТЕОДОР ( Блю Джой Аристион Арий фо Шарман Керри’К х Шарман Керри’К Наварра Ника), вл.Лысова.- отл.-3 

Класс промежуточный – кобели:
4. ЭКСТРИМ ШОУ ВЕЛИКИЙ ГОСУДАРЬ ЛЮБВИ (Еран Ройал ХотРок из Края Малахита х Ерена Ред Монарх из Края Малахита), вл. Икрина.- отл.-1, СС

Класс открытый – кобели:
5. ALEKS IZ GOLUBOI LEGENDY ( Lambiel iz Goluboi Legendy x Carolla iz Goluboi Legendy), вл. Сабитова.- отл.-1, СС 
6. GAELTACHT SEADNA ( Torum’s Stormin’ Norman x Tessy Braudag), вл. Задорина.- отл.-2
7. ЮВЕЛИР ЮДАР ( Эдбриос Джазман х Аве Купидон Антериорити), вл. Паницина – отсут. 

Класс победителей – кобели:
8. AVE KUPIDON ESENIN ( Akvamarin Aurum x Ave Kupidon Pasadena), вл. Малютина.- оч.хор.

Класс чемпионов – кобели:
9. АВЕ ФРАЕР ЛАККИ ЛАЙЗ (Беклау Блю Флит х Аве Фраер Жоли Виолет), вл. Бурдули .- отл.-1, СС

Класс чемпионов НКП – кобели:
10. SHARMAN KERRI’K LAVR-LOTER LADISLAS ( Aikheneck Infant Terrible x Sharman Kerri’K Luiza Lika Leticia), вл. Грушина Н. - отл., КЧК, ЛК  

Класс щенков – суки:
11. НАШ АВГУСТ АЛЕКСАНДРИЯ ( Аве Купидон Есенин х Наш Август Клио), вл. Малютина-- б.персп.-2 
12. ШАРМАН КЕРРИ’К ЮННА ЮЛИКА (Шарман Керри’К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри’К Таира Тереза Терция), вл. Шумкова- б.персп.,ЛЩ

Класс юниоров – суки:
13. LAZURNAYA ZVEZDA IZ SEVERNOI DOLINE ( Ellaiz Jeanson x Ellaiz Romantica), вл. Денисова- отл.-3
14. ШАРМАН КЕРРИ’К ЛАУРА ЛИСАНДРА МАЛХА (Шарман Керри’К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри’К Луиза Лика Летиция), вл.Грушина отл.-2, ЮСС 
15. ШАРМАН КЕРРИ’К ФЛОРА ФЛАВИЯ (Шарман Керри’К Лавр-Лотер Ладислас х Шарман Керри’К Эльмира Эллада) , вл.Досова- отл.-4
16. ЭКСТРИМ ШОУ ГРАЦИОЗНАЯ КОКО ШАНЕЛЬ ( Gaeltaht Seadna x Экстрим Шоу Евразия), вл. Икрина - отл. ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный – суки:
17. АЛИСИЯ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ (Ламбьель Из Голубой Легенды х Каролла Из Голубой Легенды), вл. Сабитова Л. .- отл.-1, СС

Класс открытый – суки:
18. АВЕ ФРАЕР МАГИЯ ИСКУШЕНИЯ (Bерный Рыцарь С Берегов Иртяша х Каролла Из Голубой Легенды), вл.Затонская отл.-2
19. ВЕСЕННЯЯ СИРЕНЬ ( Еран Ройал ХотРок из Края Малахита х Экстрим Шоу Евразия), вл. Кареганова.- отл.-1, СС

Класс победителей – суки:
20. ТАЙНА ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ ( Ламбьель Из Голубой Легенды х Princess Braudag), вл. Вышегородцев.- отл.-1, СС

Класс чемпионов – суки:
21. ТРАДИЦИЯ ИМПЕРИИ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА (Йорк х Кудесница Из Края Малахита), вл. Ткаченко - отл., КЧК, ЛС, ЛПП
22. АВЕ КУПИДОН АНТЕРИОРИТИ ( Ауа Скиф Брейв Бенджамин х Аквилегия), вл. Кузьмина – отсут.

Класс чемпионов – суки:
23. ШАРМАН КЕРРИ’К ЗАРНИКА ЗВАНА ( Смайлкипинг Бенджамин х Айриш Хиппи Лили Лав Ми Тендер), вл. Спицына – отл., ЛВ

Ссылки

Авторизация

Loader

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте