Последние новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Prev Next

Положение о подсчете годового российског…

12-04-2019 Hits:56 Документы НКП КБТ admin

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОДСЧЕТЕ ГОДОВОГО РОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА УТВЕРЖДЕНО Президиумом НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №8     Общие требования 1.1 Настоящий документ распространяется на подсчет годового Рейтинга Российским Национальным Клубом Породы керри блю терьер (далее...

Читать дальше

Положение о хозяйственной деятельности Н…

12-04-2019 Hits:42 Документы НКП КБТ admin

Положение о хозяйственной деятельности НКП КБТ УТВЕРЖДЕНО Президиумом НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №10   Настоящий документ регламентирует правила хозяйственной деятельности НКП КБТ. Настоящее документ, вступает в силу со дня принятия его...

Читать дальше

Положение о присвоении специализированны…

12-04-2019 Hits:51 Документы НКП КБТ admin

Положение о присвоении специализированных титулов в НКП КБТ УТВЕРЖДЕНО решением Президиума НКП КБТ «09» апреля 2019 года Протокол №9   Документ распространяется на правила оформления и выдачу дипломов, подтверждающих титулы НКП КБТ. Подтверждение титулов и...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 12-2019

12-04-2019 Hits:69 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  12-2019 от 09.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Лавренко М.   Повестка дня согласование эксперта на спешалти в рамках CACIB в Новосибирске на 19-20...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 11-2019

12-04-2019 Hits:58 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  11-2019 от 01.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова Г. Лавренко М.   Повестка дня Рассмотрение вопроса о приобретении электронного породного каталога (базы). Кворум...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 10-2019

12-04-2019 Hits:56 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  10-2019   от 06.04.2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Лавренко М. Чекунова Г.   Повестка дня Рассмотрение проекта положения о хозяйственной деятельности НКП и его утверждения...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 9-2019

12-04-2019 Hits:59 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  9-2019   от 06.04.2019   он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова Г.   Повестка дня Рассмотрение проекта положения о титулах НКП и его утверждения Кворум имеется...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 8-2019

12-04-2019 Hits:136 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума  8-2019 от 06.04.2019 он-лайн Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова В.  Лавренко М.   Повестка дня: Рассмотрение проекта положения о рейтинге НКП и его утверждение Кворум...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 7-2019

12-04-2019 Hits:65 Протоколы заседаний президиума admin

Протокол заседания Президиума 7-2019 он-лайн   Присутствовали: Воронцов И. Скирка Г. Капотина В. Чекунова В.   Повестка дня Рассмотрение проекта ПОЛОЖЕНИЯ О МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ КБТ РАНГА ПК, КЧК и Specialty и его...

Читать дальше

Протокол заседаний президиума 06-2019

12-04-2019 Hits:62 Протоколы заседаний президиума admin

Заседание Президиума Протокол 06-2019 от 04.04.2019 он-лайн   Повестка дня. Вопросы по устранению задолженности по выпуску дипломов прошлого Президиума и Уверждение титулов Юный Чемпион, Чемпион НКП Присутствовали: Скирка Г., Чекунова Г.,...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:356 Поздравляшки admin

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018     Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К...

Читать дальше
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Судья: Овсянникова

Класс бэби – кобели:
1. АСТОЛЬФ ЛАКИ СТАР ЛИВИН ОН ЗЕ ТОП ( Астольф Жильберто Кальдерон х Абсолют Триумф Пэген Ту Астольф), вл. Шкурко - б.персп.,ЛБ

Класс открытый – кобели:
2. ИЗВЕСТНЫЙ ХУЛИГАН ИЗ СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ (Astollf Zhilberto Kolderon х Ellaiz Romantica ), вл. Бондаренко В – отсут.
3. МИФРИЛ ХЕЙ МИДНАЙТ ДЭНСЕР (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он), вл.Агибалова - отл.-1, КЧК, ЛК-3

Класс победителей – кобели:
4. ELLAIZ PRESTIZH (Shyloh First Edition х Эллайз Черри Айника), вл. Зейдлиц А. - отл
5. АСТОЛЬФ ИЛЬВЕР ДЖЕРАЛЬД (Absolut Triumf Winter Tango х Астольф Жанель Карин), вл. Болотина И. - отл
6. МИФРИЛ ИНДИГО ЧАЙЛД (Гелиос Галакси х Аве Купидон Дона Роза ), вл. Смоленцева- отл.-1, КЧК, ЛК-4

Класс чемпионов – кобели:
7. МИФРИЛ ХЭППИ НЬЮ ЕАР (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он), вл. Беспоместнов Е - отл.-1, КЧК, ЛК-2 

Класс чемпионов НКП – кобели:
8. ASTOLF ZHILBERTO KOLDERON (Anatol von der Burg ForChtenau, х Astollf Elisenta Gabriel ), вл. Шкурко О. - отл., ПК, ЛК, ЛПП 

Класс бэби – суки
9. АСТОЛЬФ ЛИТЛ БЬЮТИФУЛ КВИН ( Астольф Жильберто Кальдерон х Абсолют Триумф Пэген Ту Астольф), вл. Ибрагимова - б.персп. 

Класс щенков – суки:
10. МИФРИЛ КЕЙ ОФ САКСЕСС (Мифрил Индиго Чайлд х Мифрил Фьюче Из Каминг Он), вл. Агибалова- б.персп.,ЛЩ

Класс юниоров – суки:
11. LAZURNAYA ZVEZDA IZ SEVERNOI DOLINE ( Ellaiz Jeanson x Ellaiz Romantica), вл. Денисова – отл, ЮСС
12. МИФРИЛ ДЖАСТ МАЙ ИМАДЖИНЕЙШН (Мифрил Гаральд Ривендейл х Аве Купидон Донна Роза), вл. Воробьева - отл., ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный – суки:
13. ДЕКОРА КЕЙ ФО МИФРИЛ (Гелиос Галакси х Айса-Джипси с Берегов Иртяша), вл. Агибалова Е. Е - отл., КЧК, ЛС-3

Класс открытый – суки:
14. АСТОЛЬФ ИОЛАНДА СИЛЬВЕР КВИН (Absolut Triumf Winter Tango х Астольф Жанель Карин), вл. Бересневич Н. - – отл., КЧК, ЛС-2

Класс рабочий – суки:
15. АСТОЛЬФ ИЛИЗАБЕТ БАТТЕРФЛЯЙ (Absolut Triumf Winter Tango х Астольф Жанель Карин), вл. Максимова Ю – отл., КЧК, ЛС-4

Класс победителей – суки:
16. MIFRIL GROTESCA (Gelios Galaxy х Ave Kupidon Donna Rosa), вл. Смоленцева- отл., СС
17. УЭЛЬСКАЯ КРАСАВИЦА (Эллайз Жансон х Ла Тойа Лайнис), вл. Катрушина– отл., КЧК 

Класс чемпионов – суки:
18. ABSOLJUT TRIUMF PAGAN TO ASTOLF ( Geijes Urgent Maximus х Absoljut Triumf Pagan ), вл. Ибрагимова Е.- отл., СС
19. МИФРИЛ ХИЗЕР СЕЛТИК ДЭНСЕР (Мифрил Гаральд Ривендейл х Мифрил Фьюче из Камин Он), вл. Агибалова Е. - отл., ПК, ЛС 

Конкурс Пар:

МИФРИЛ ХЕЙ МИДНАЙТ ДЭНСЕР вл. Агибалова Е - 1 место
МИФРИЛ ХИЗЕР СЕЛТИК ДЭНСЕР  

Конкурс Питомников:
МИФРИЛ вл. Агибалова Е - 1 место

Ссылки

Авторизация

Loader

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте