Новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Prev Next

Протокол заседания Президиума 5-2019

21-03-2019 Hits:2 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 04.03.2019  (он-лайн) Присутствовали: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М.  Повестка дня  1. Членские взносы за 2019 год По первому вопросу выступила Скирка Г.: об оплате членских взносов за 2019 год. Считаю,...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 4-2019

21-03-2019 Hits:2 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 28.02.2019  (он-лайн) ПРИСУТСТВОВАЛИ: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М. , Бородин Д. Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов моно Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов...

Читать дальше

СПИСОК членов НКП на 23.01.2019

13-03-2019 Hits:12 Президиум Super User - avatar Super User

2019 г. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1 АГИБАЛОВА Е.,hedera@ngs.ru 2 АЛАКШИНА В, v.alakshina@mail,ru 3 АНДРОСЕНКО Н.,andfrisk@yandex.ru 4 АРЕФЬЕВА М.Н.,nikitskoe@gmail.com 5 АРТАМОНОВА Ю.,julliart@mail.ru 6 БОРОДИН Д.М., bdm81@yandex,ru 7 ВОЛКОВА О. - kerry-volga@mail.ru 8 ВОРОНЦОВА С.,ugorsk76@mail.ru 9 ВОРОНЦОВ И.,ugorsk76@mail.ru 10 ДЕНИСОВА О.В.,denisova_oksana@bk.ru 11 ЕМЕЛЬЯНОВА Т. skarinski@rambler.ru 12 КОРЧАГИНА Д., das-korchagina-9@mail.ru 13 КАПОТИНА В.В. - v.kapotina@gmail.com. v.kapotina@mail.ru 14 КАРОВА Г.П.,pecherkin@safety.ru 15 КАРМАЗИНА Б.А.,aiz_o@bk.ru 16 КОМПЛЕМЕНТОВА Л,bjorkezund@yandex.ru 17 ЛАВРЕНКО М.,bjorkezund@yandex.ru 18 ЛАВРЕНКО В.,bjorkezund@yandex.ru 19 МЕЛЬНИКОВА...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 03-2019

27-02-2019 Hits:19 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 18.02.2019     Присутствовали: Воронцов И., Скирка Г., Бородин Д., Капотина В., Лавренко М., Пермяков М., Чекунова Г. (Кворум имеется)   Повестка дня:  Распределение обязанностей членов вновь избранного Президиума 2019 – 2022 гг.   Списки членов НКП с контактными данными  О...

Читать дальше

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

27-02-2019 Hits:9 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР НКП КБТ П Р О Т О К О Л   27 января 2019 год  № 01 Москва Заседание очередной отчётно-выборной Конференции НКП Керри блю терьеров   Начало заседания 14.20.   В  уведомительном порядке...

Читать дальше

Ревизионная комиссия

31-01-2019 Hits:57 Президиум Super User - avatar Super User

Ревизионная комиссия      Чернова Юлия,председатель Комиссии - тел.+79037883757.   Воробьева Людмила -  тел.+79032643637 Емельянова Татьяна - тел. +79067547955; 

Читать дальше

Состав президиума НКП КБТ

31-01-2019 Hits:198 Президиум Super User - avatar Super User

  Состав президиума НКП КБТ   Воронцов Илья Александрович, президент (+7925 518 62 51, nkpkbt-prezident@mail.ru, г.Москва)   Скирка Галина Львовна, вице-президент, председатель выставочной комиссии (+7 926 535 52 06, nkpkbt@mail.ru, г.Москва)   Бородин Дмитрий Михайлович, секретарь +7...

Читать дальше

Протокол заседания президиума № 15 от 06…

05-01-2011 Hits:1788 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Присутствовали: Иванов А.С., Левин М.В., Шувалова Н.Ю., Рябова Е.А., Кулаженкова А.Б., Лубяко Н.И., Скирка Г.Л., Калинин В.В. Повестка дня. 1. Подведение итогов Нац. Чемпионата 2007 г. 2. Подготовка к Нац. Чемпионату 2008 г. 3. Утверждение титулов...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:25 Поздравляшки Super User - avatar Super User

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К НЕВАДА НОВА НИКИТА Ильиных Т. 3 12 ЦЕРРИ БЕСТ...

Читать дальше
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Судья: Каширин Н.М.( Москва)

Класс щенков – кобели:
1. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕТЕР ЖОФРЕЙ ( Шегги Шамс Большой Восторг Арчибальд х Мелодия Жигулей Из Голубой Легенды), вл.Кондакова – б.персп.,ЛЩ

Класс щенков – суки:
2. АМАЗИНГ КЕРРИ’К АБИГЕЙЛ ( Серебряный Ветер Гаврош х Гэллент Хоф Ариша ), вл. Савенкова - б.персп.-1

3. АМАЗИНГ КЕРРИ’К АЙРОН МЭЙДЕН ( Серебряный Ветер Гаврош х Гэллент Хоф Ариша ), вл. Савенкова - б.персп.-2

4. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕТЕР ЖЕНЕВЬЕВА ЖЮЛИ ( Шегги Шамс Большой Восторг Арчибальд х Мелодия Жигулей Из Голубой Легенды), вл.Кондакова - б.персп.-3

5. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕТЕР ЖУЛИАНА ( Шегги Шамс Большой Восторг Арчибальд х Мелодия Жигулей Из Голубой Легенды), вл.Ферберг –отсут.

Класс юниоров – кобели:
6. ШАРМАН КЕРРИ’К СТИВЕН СИРИЛ ( Шарман Керри’К Назарий Нильсон х Шарман Керри’К Джулия), вл.Новикова – отл.,ЮКЧК

Класс юниоров – суки:
7. BОЛЖСКИЙ АРКОС ЮБИЛЕУМ ФРЕЯ ( Наш Август Кураж от Эллайз х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос), вл.Сирота – отл.,ЮКЧК ,ЛЮ

Класс открытый – кобели:
SHАGGY SHAM’S BOLSHOY VOSTORG ARCHIBALD (Gejes Ville Roy x Nash Avgust Radial Jollity), вл. Бубнова - отл., КЧК, ЛК

Класс рабочий – кобели:
GELLENT HOF VAZHNY PAREN ( Aua Skif Brave Benjamin x Gelent Hof Arisha ) вл. Дмитриева – отл.

Класс победителей – кобели:
10. БЭРНИ СЧАСТЛИВЧИК ( Чибстен Папарацци х Серебряный Ветер Красотка Кейси), вл. Теплова – отл.

Класс чемпионов – кобели:
11. ЧИБСТЕН ПАПАРАЦЦИ ( Dandy Black&Blue Maestro x Чибстен Зетс Ми ), вл. Куликова – отл.

Класс промежуточный – суки:
12. ДЖОСЛИН ИЗИ СТЕП ( Нордик Керри Ланселот х Джослин Янтра Яуни) , вл.Кутепова А. – отл., СС

Класс открытый – суки
13. ДЖОСЛИН ИЗА ИЛЕНИЯ ( Нордик Керри Ланселот х Джослин Янтра Яуни) , вл.Рязанцева – отл., СС

Класс рабочий – суки:
14. DZHOSLIN CHINA CHERUTTA ( Bjorkezund Wedgewood x Dzhoslin Orranta ), вл. Сенатская – отл., СС

Класс победителей – суки:
15. ДЖОСЛИН ИБЭНА ИРУМА ( Нордик Керри Ланселот х Джослин Янтра Яуни), вл. Кутепова А. – отл., КЧК, ЛС, ЛПП

16. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕТЕР ГАЛАТЕЯ ( Ламбьель Из Голубой Легенды х Иверия Из Голубой Легенды ), вл. Туркова – отл.-2, СС

Класс чемпионов – суки:
17. CARRIGALLEN RED SUNRISSE (Geijes Ville-Roy x Bljuz Talisman Magic Noire), вл. Рубцов – отл.-1, СС

18. МЕЛОДИЯ ЖИГУЛЕЙ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ ( Волжский Аркос Тамерлан х Иверия Из Голубой Легенды ), вл.Горин– отл.-2, СС

Класс чемпионов НКП – суки:
19. GELLENT HOF ARISHA (Aran Donaghmore x Blue Davele Gladys Only), вл. Дмитриева – отл., СС

Последние добавленные объявления

Ссылки

Сейчас 85 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Войти на сайт