Новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Prev Next

Протокол заседания Президиума 5-2019

21-03-2019 Hits:2 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 04.03.2019  (он-лайн) Присутствовали: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М.  Повестка дня  1. Членские взносы за 2019 год По первому вопросу выступила Скирка Г.: об оплате членских взносов за 2019 год. Считаю,...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 4-2019

21-03-2019 Hits:2 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 28.02.2019  (он-лайн) ПРИСУТСТВОВАЛИ: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М. , Бородин Д. Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов моно Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов...

Читать дальше

СПИСОК членов НКП на 23.01.2019

13-03-2019 Hits:12 Президиум Super User - avatar Super User

2019 г. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1 АГИБАЛОВА Е.,hedera@ngs.ru 2 АЛАКШИНА В, v.alakshina@mail,ru 3 АНДРОСЕНКО Н.,andfrisk@yandex.ru 4 АРЕФЬЕВА М.Н.,nikitskoe@gmail.com 5 АРТАМОНОВА Ю.,julliart@mail.ru 6 БОРОДИН Д.М., bdm81@yandex,ru 7 ВОЛКОВА О. - kerry-volga@mail.ru 8 ВОРОНЦОВА С.,ugorsk76@mail.ru 9 ВОРОНЦОВ И.,ugorsk76@mail.ru 10 ДЕНИСОВА О.В.,denisova_oksana@bk.ru 11 ЕМЕЛЬЯНОВА Т. skarinski@rambler.ru 12 КОРЧАГИНА Д., das-korchagina-9@mail.ru 13 КАПОТИНА В.В. - v.kapotina@gmail.com. v.kapotina@mail.ru 14 КАРОВА Г.П.,pecherkin@safety.ru 15 КАРМАЗИНА Б.А.,aiz_o@bk.ru 16 КОМПЛЕМЕНТОВА Л,bjorkezund@yandex.ru 17 ЛАВРЕНКО М.,bjorkezund@yandex.ru 18 ЛАВРЕНКО В.,bjorkezund@yandex.ru 19 МЕЛЬНИКОВА...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 03-2019

27-02-2019 Hits:19 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 18.02.2019     Присутствовали: Воронцов И., Скирка Г., Бородин Д., Капотина В., Лавренко М., Пермяков М., Чекунова Г. (Кворум имеется)   Повестка дня:  Распределение обязанностей членов вновь избранного Президиума 2019 – 2022 гг.   Списки членов НКП с контактными данными  О...

Читать дальше

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

27-02-2019 Hits:9 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР НКП КБТ П Р О Т О К О Л   27 января 2019 год  № 01 Москва Заседание очередной отчётно-выборной Конференции НКП Керри блю терьеров   Начало заседания 14.20.   В  уведомительном порядке...

Читать дальше

Ревизионная комиссия

31-01-2019 Hits:57 Президиум Super User - avatar Super User

Ревизионная комиссия      Чернова Юлия,председатель Комиссии - тел.+79037883757.   Воробьева Людмила -  тел.+79032643637 Емельянова Татьяна - тел. +79067547955; 

Читать дальше

Состав президиума НКП КБТ

31-01-2019 Hits:198 Президиум Super User - avatar Super User

  Состав президиума НКП КБТ   Воронцов Илья Александрович, президент (+7925 518 62 51, nkpkbt-prezident@mail.ru, г.Москва)   Скирка Галина Львовна, вице-президент, председатель выставочной комиссии (+7 926 535 52 06, nkpkbt@mail.ru, г.Москва)   Бородин Дмитрий Михайлович, секретарь +7...

Читать дальше

Протокол заседания президиума № 15 от 06…

05-01-2011 Hits:1788 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Присутствовали: Иванов А.С., Левин М.В., Шувалова Н.Ю., Рябова Е.А., Кулаженкова А.Б., Лубяко Н.И., Скирка Г.Л., Калинин В.В. Повестка дня. 1. Подведение итогов Нац. Чемпионата 2007 г. 2. Подготовка к Нац. Чемпионату 2008 г. 3. Утверждение титулов...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:25 Поздравляшки Super User - avatar Super User

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К НЕВАДА НОВА НИКИТА Ильиных Т. 3 12 ЦЕРРИ БЕСТ...

Читать дальше
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Судья: Walter Jungblut ( Deutschland)

Класс бэби – кобели:
АВАЛАНШ ЭР-КЕРРИ ЧАРЛИ ЧАПЛИН ( Аваланш Эр-Керри Цаган Абуген х Аваланш Эр-Керри Смарт Герл) , вл. Печеркин А. – оч.персп., ЛБ
Класс щенков – кобели:
KERZMIN’S BENETTON ( Cerrone Du Clos De Clairdouet x Kerzmin’s Andante), вл.Белявцева – оч.персп., ЛЩ
Класс щенков – суки:
AIKHENECK SUNNY GIRL ( Aikheneck Ringostarr King x Aikheneck Glasha) , вл. Гришина – Волкова – отсут.
Класс юниоров – кобели:
ALEKS IZ GOLUBOI LEGENDY ( Lambiel iz Goluboi Legendy x Carolla iz Goluboi Legendy), вл. Сабитова – отл., ЮПК
Класс юниоров – суки:
ANASTASIA IZ GOLUBOI LEGENDY ( Lambiel iz Goluboi Legendy x Carolla iz Goluboi Legendy), .вл. Белявцева – отл., ЮПК, ЛЮ
НАШ АВГУСТ ЦЕРРА ( Эллайз Жюст Август х Наш Август Русская Красавица ), вл. Родионов – отл.-2, ЮКЧК
Класс ветеранов – кобели:
BLU JOI WILIAMS ( Aran Donaghmore x Blu Joi Olivia), вл. Романова – отл.
Класс ветеранов – суки:
DANAJA IZ GOLUBOI LEGENDY ( Airishkrim Akvamarin x Aua Skif Bellavicenza), вл. Белявцева – отл., ЛВ
Класс промежуточный – кобели:
ZAVETNAJA MECHTA AZHIOTAZH ( Volzhsky Arkos Unikum x Absoljut Triumf Zavetnaja Mechta ) , вл. Климченко – отл., КЧК
Класс открытый – кобели:
РОМАРИО ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ ( Доминго Из Голубой Легенды х Аваланш Эр-Керри Френсис), вл. Кучурина – отл., КЧК.
Класс победителей – кобели:
BLJUZ TALISMAN HIGH TEСН ( Camshron’s Foreign Affair x Bljuz Talisman Sola Mia), вл.Юрьева. - отл., КЧК
Класс чемпионов – кобели:
АIKHENECK RINGOSTARR KING ( Аikheneck Montanaro Il Grande Vincitore x Аikheneck Zena Beauty Queen),вл. Яшина-Волкова – отл., КЧК
AVALANCHE EIRE-KERRY CAGAN ABUGEN ( Avalanche Eire-Kerry Nash Know-How x Avalanche Eire-Kerry Tittle-Tattle), вл. Печеркины – отл.-2, СС
Класс чемпионов НКП – кобели:
АVALANCHE EIRE-KERRY HERCULE POIROT ( Avgust Strong Sensybility x Avalanche Eire-Kerry Solid Gold), вл. Печеркины - снят
LAMBIEL IZ GOLUBOI LEGENDY ( Beclau Boywonder x Aua Skif Bellavicenza), вл. Белявцева М. - отл., ПК, ЛК
Класс промежуточный – суки:
BLU JOI LITTLE MISS SANSHAIN (Blu Joi Wiliams x Blu Joi Glamorous Girlie) , вл. Романова С. - отл., КЧК
ТРАВИАТА ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ ( Ламбьель из Голубой Легенды х Принцесса Браудаг) , вл. Белявцева-Чапаев - отл.,
Класс открытый – суки:
AIKHENECK PRETTY GLASHA ( Aikheneck Ermak Sibirian Winner x Aikheneck Blueflame’s Star), вл. Волкова – отл.-3, СС
BIORKEZUND LINOFIORE (Stenshel Belmondo x Biorkezund Inana), вл. Иванова О. - отл., КЧК
EX JANDRA ORTA GZHEL TO TRIUMF ( Shyloch Exalibur x Absoljut Triumf Grandiva), влю Чернова –Рухлинская – отл-2, СС
НАШ АВГУСТ РИОРИТА (Gaeltacht Mac Dara x Наш Август Русская Красавица)Ю вл. Гумникова – отсут.
Класс победителей – суки:
ABSOLJUT TRIUMF ORESTINA ( Bright Spot Just Magic x Absoljut Triumf Willy-Nilly Forest Bell), вл. Скирка – отл.-3, СС
NASH AVGUST SVETLANA ( Nash Avgust Raritet x Nash Avgust Ayzil), вл. Высотская – отл.-2 , СС
RHETORIC FENSI VUL IZ GOLUBOI LEGENDY ( Domingo Iz Goluboi Legendy x Avalanche Eire-Kerry ), вл. Медвинская С. - отл., ПК, ЛС, ЛПП
Класс чемпионов – суки:
АVALANCHE EIRE-KERRY SMART GIRL( Irish Hippy By The Way x Avalanche Eire-Kerry Yes I Do), вл.Карева . - отл.-2, СС
BLU JOI DANCING QUEEN ( Nash Avgust Handsome Harley x Blu Joi Urfina), вл. Калинин – отл., КЧК
Класс чемпионов НКП – суки:
AVALANCHE EIRE-KERRY CEZARIA EVORA ( Avalanche Eire-Kerry Nash Know-How x Avalanche Eire-Kerry Tittle-Tattle), вл.Федосеева – отл, КЧК
BLU JOI GLAMOROUS GIRLIE ( Aikheneck Blufire’s King x Blu Joi Shalunia Arletta), вл. Романова – отл.-3
NASH AVGUST CLIO ( Edbrios Blue Ivanhoe x Nash Avgust Happy Hope), вл. Колосова – отл.-2, СС

Последние добавленные объявления

Ссылки

Сейчас 50 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Войти на сайт