Новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Prev Next

Протокол заседания Президиума 5-2019

21-03-2019 Hits:6 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 04.03.2019  (он-лайн) Присутствовали: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М.  Повестка дня  1. Членские взносы за 2019 год По первому вопросу выступила Скирка Г.: об оплате членских взносов за 2019 год. Считаю,...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 4-2019

21-03-2019 Hits:7 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 28.02.2019  (он-лайн) ПРИСУТСТВОВАЛИ: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М. , Бородин Д. Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов моно Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов...

Читать дальше

СПИСОК членов НКП на 23.01.2019

13-03-2019 Hits:21 Президиум Super User - avatar Super User

2019 г. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1 АГИБАЛОВА Е.,hedera@ngs.ru 2 АЛАКШИНА В, v.alakshina@mail,ru 3 АНДРОСЕНКО Н.,andfrisk@yandex.ru 4 АРЕФЬЕВА М.Н.,nikitskoe@gmail.com 5 АРТАМОНОВА Ю.,julliart@mail.ru 6 БОРОДИН Д.М., bdm81@yandex,ru 7 ВОЛКОВА О. - kerry-volga@mail.ru 8 ВОРОНЦОВА С.,ugorsk76@mail.ru 9 ВОРОНЦОВ И.,ugorsk76@mail.ru 10 ДЕНИСОВА О.В.,denisova_oksana@bk.ru 11 ЕМЕЛЬЯНОВА Т. skarinski@rambler.ru 12 КОРЧАГИНА Д., das-korchagina-9@mail.ru 13 КАПОТИНА В.В. - v.kapotina@gmail.com. v.kapotina@mail.ru 14 КАРОВА Г.П.,pecherkin@safety.ru 15 КАРМАЗИНА Б.А.,aiz_o@bk.ru 16 КОМПЛЕМЕНТОВА Л,bjorkezund@yandex.ru 17 ЛАВРЕНКО М.,bjorkezund@yandex.ru 18 ЛАВРЕНКО В.,bjorkezund@yandex.ru 19 МЕЛЬНИКОВА...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 03-2019

27-02-2019 Hits:25 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 18.02.2019     Присутствовали: Воронцов И., Скирка Г., Бородин Д., Капотина В., Лавренко М., Пермяков М., Чекунова Г. (Кворум имеется)   Повестка дня:  Распределение обязанностей членов вновь избранного Президиума 2019 – 2022 гг.   Списки членов НКП с контактными данными  О...

Читать дальше

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

27-02-2019 Hits:12 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР НКП КБТ П Р О Т О К О Л   27 января 2019 год  № 01 Москва Заседание очередной отчётно-выборной Конференции НКП Керри блю терьеров   Начало заседания 14.20.   В  уведомительном порядке...

Читать дальше

Ревизионная комиссия

31-01-2019 Hits:64 Президиум Super User - avatar Super User

Ревизионная комиссия      Чернова Юлия,председатель Комиссии - тел.+79037883757.   Воробьева Людмила -  тел.+79032643637 Емельянова Татьяна - тел. +79067547955; 

Читать дальше

Состав президиума НКП КБТ

31-01-2019 Hits:208 Президиум Super User - avatar Super User

  Состав президиума НКП КБТ   Воронцов Илья Александрович, президент (+7925 518 62 51, nkpkbt-prezident@mail.ru, г.Москва)   Скирка Галина Львовна, вице-президент, председатель выставочной комиссии (+7 926 535 52 06, nkpkbt@mail.ru, г.Москва)   Бородин Дмитрий Михайлович, секретарь +7...

Читать дальше

Протокол заседания президиума № 15 от 06…

05-01-2011 Hits:1797 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Присутствовали: Иванов А.С., Левин М.В., Шувалова Н.Ю., Рябова Е.А., Кулаженкова А.Б., Лубяко Н.И., Скирка Г.Л., Калинин В.В. Повестка дня. 1. Подведение итогов Нац. Чемпионата 2007 г. 2. Подготовка к Нац. Чемпионату 2008 г. 3. Утверждение титулов...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:50 Поздравляшки Super User - avatar Super User

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К НЕВАДА НОВА НИКИТА Ильиных Т. 3 12 ЦЕРРИ БЕСТ...

Читать дальше
Интернет-магазин nachodki.ru

Судья: Баклушин Г. (Россия)

Класс бэби – кобели:

1. AВАЛАНШ ЭЙР-КЕРРИ ЧАРЛИ ЧАПЛИН ( Аваланш Эйр-Керри Цаган Абуген х Аваланш Эйр-Керри Смарт Герл), вл. Печеркин А - оч.персп., CW, ЛБ

Класс щенков – кобели:

2. АЛЕКС ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ ( Ламбьель из Голубой Легенды х Каролла из Голубой Легенды), вл.Сабитова - оч.персп., CW-1


3. БЛЮ ДЖОЙ ОКТАВИУС ИМПЕРИАЛ (Блю Джой Уильямс х Блю Джой Урфина), вл. Трусова - оч.персп., CW-2

Класс щенков – суки:

4. ANASTASIA IZ GOLUBOI LEGENDY (Lambiel Iz Goluboi Legendy x Carolla Iz Goluboi Legendy), вл. Белявцева М.- оч.персп., CW-1, ЛЩ

5. BLU JOI NEKLES OF SAFAE NAKRATATAU (Shyloch First Edition x Blu Joi Ya-Nika), вл. Квадрина С - персп., CW-3

6. НАШ АВГУСТ ЦЕСИЛИЯ ВИНСЕНТА (Эллайз Жюст Август х Наш Август Русская Красавица), вл. Цукурова О. - оч.персп., CW-2

Класс ветеранов – суки:

7. ABSOLJUT TRIUMF PAGAN (Kamaghan Thriller x Dyonilaissa Stewart Triumf), вл. Скирка О. – отл., CW-2

8. DANAJA IZ GOLUBOI LEGENDY ( Airishkrim Akvamarin Butik x Aua Skif Bellavicenza), вл. Белявцева М. - отл., CW-1, ЛВ

Класс юниоров – кобели:

9. АБСОЛЮТ ТРИУМФ ТОПАЗ (Bhelliom El Nino х .Абсолют Триумф Агата Кристи), вл.Билык Т.- оч.хор.

Класс юниоров – суки:

10. TAINSTVENNAYA YOKA IZ KRAYA MALAHITA (York x Kudesnitsa Iz Kraya Malahita ), вл. Шитикова Л. - отл., CW-4

11. АВЕ ФРАЕР МАНЯЩАЯ ИНТРИГА (Верный Рыцарь с Берегов Иртяша х Каролла Из Голубой Легенды), вл. Русецкая - отл., CW-3, ЮСС

12. AНГЕЛ АЙЗ ФО БЛЮ ДЖОЙ (Блю Джой Уильямс х Деми Блю Дрим Сантен Спаклит), вл. Трусова - отл., CW-1, ЮПК, ЛЮ

13. ЖЕЛАННАЯ ЖЕЛЛИ С БЕРЕГОВ ИРТЯША (Uragan Braudag x Эллайз Чаминг Чейси) , в.Рубанова - отл., CW-2, ЮСС

Класс промежуточный – кобели:

14. IRISH HIPPY YOU GO FORWARD (Shyloch First Edition x Avalanche Eire-Kerry U-Once Again), вл. Григорьева Е. & Шашкова В.- отл., CW-2, СС

15. ZАVETNAYA MECHTA AZHIOTAZH (Volzhskiy Arkos Unikum x Absoljut-Triumf Zavetnaya Mechta), вл. Климченко Ю.- отл., CW-1, КЧК

Класс открытый – кобели:

16. НАШ АВГУСТ РЕТЕРН ОФ ЗЕ КИНГ(Gaeltacht MacDara x Nash Avgust Russkaya Krasavitsa), вл. Пепелева О. - отл., CW-1, КЧК

Класс победителей – кобели:

17. КESSINERO KARAMBOL ( Nordic Kerry Let It Be x Rainbow Viva Victoria ) , вл. Бахтиарова Е.- отл., CW-1, КЧК, ЛК-2

Класс рабочий – кобели:

18. NORDIC KERRY LET IT BE (Kordes Just One x Hitano Ladoga ) вл. Кутовая Т. - отл., CW-1, КЧК, ЛК-3

Класс чемпионов – кобели:

19. AVALANCHE EIRE-KERRY CAGAN ABUGEN (Avalanche Eire-Kerry Nash Know- How x Avalanche Eire-Kerry Tittle-Tattle), вл. Печеркины - отл., CW-2, СС

20. URAGAN BRAUDAG (Edbrios Blue Ivanhoe x Jacqueline Braudag ), вл. Чекунова Г. - отл., CW-1, ПК, ЛК-1, ЛПП

Класс чемпионов НКП – кобели:

21. AVALANCHE EIRE-KERRY HERCULE POIROT (Avgust Strong Sensybility х Avalanche Eire-Kerry Solid Gold), вл. Печеркины- отл., CW-1, КЧК

Класс промежуточный – суки:

22. BIORKEZUND LINOFIORE (Stenshel Belmondo x Biorkezund Inana), вл. Иванова О. отл., CW-1, КЧК

23. NASH AVGUST RUSSKAYA RULETKA( Gaeltacht Mac Dara x Nash Avgust Russkaya Krasavitsa), вл.Цукурова О. отл., CW-2, СС

24. РУССКАЯ ДЕРЖАВА ВОЛЖСКАЯ КРАСАВИЦА (Bhelliom El Nino x Волжский Аркос Хранительница Тайн), вл. Волохович Н. отл., CW-3,СС

Класс открытый – суки:

25. BLU JOY YA-NIKA ( Blu Joi Wiliams x Abissol ), вл. Комарова & Романова отл., CW-2, СС

26. LASTI EVRIDIKA (Blu Joi Wiliams x Krasa Devitsa Iz Kraya Malahita), вл. Бреева М. отл., CW-1, КЧК, ЛС-3

27. VOLZHSKIY ARKOS HRANITELNICA TAIN (Volzhskiy Arkos Tamerlan x Volzhskiy Arkos Risking To Love), вл.Медведева Ю. отл., CW-3

28. БЕЛЛЬ БОЛАРИ БЕАТРИКС КИДО (Эллайз Шевалье Огюстен х Наш Август Хэйбофи), вл.Мельников Д. отл., CW-4

Класс победителей – суки:

29. ABSOLJUT TRIUMF ORESTINA (Bright Spot Just Magic x Absoljut-Triumf Willy-Nilly Forest Bell), вл. Скирка Г. отл., CW-1, КЧК, ЛС-4

30. БЛЮ ДЖОЙ ЗОЛОТАЯ РЫБКА (Блю Джой Хэнди х Блю Джой Ангел Принцесс), вл. Аршинова О. отл.,

31. КEССИНЕРО КОЗЫРНАЯ КАРTA ( Nordic Kerry Let It Be x Rainbow Viva Victoria ), вл. Бахтиарова Е. отл., CW-2, СС

Класс рабочий – суки:

32. AБСОЛЮТ ТРИУМФ ПРИНЦЕССА ВЛАДИ (Geijes Urgent Maximus x Absoljut Triumf Pagan ), вл. Богович-Строкина - отл., б/места

Класс чемпионов – суки:

33. AIKHENECK PRETTY GLASHA (Aikheneck Ermak Siberian Winner x Aikheneck Blueflame’s Star), вл. Волкова Т. отл., CW-1, КЧК, ЛС-2

34. BLU JOI YUNIKA (Blu Joi Wiliams x Blu Joi Tess), вл. Ульянина И. отл., CW-4

35. EX JANDRA ORTA GZEHL TO TRIUMPH (Shyloch Exalibur x Absoljut Triumph Grandiva), вл. Чернова Ю. & Рухлинская Ю. отл., CW-3, СС

36. SEREBRJANYI VETER GOTIKA IZ GOLUBOI LEGENDY (Lambiel Iz Goluboi Legendy x Иверия Из Голубой Легенды), вл. Кузнецова Е. отл., CW-2, СС

Класс чемпионов НКП– суки:

37. BLU JOI GLAMOROUS GIRLIE (Aikheneck Blufire’s King x Blu Joi Shalunya Arletta), вл. Романова С. отл., CW-2

38. BLU JOI DANCING QUEEN, (Nash Avgust Handsome Harley x Blu Joi Urfina), вл. Калинин В. отл., CW-1, ПК, ЛС-1

Конкурс питомников:

AБСОЛЮТ ТРИУМФ вл. Чернова Ю. – 1 место

БЛЮ ДЖОЙ вл.Романова С. – 2 место


Надежда Клуба:

ANASTASIA IZ GOLUBOI LEGENDY вл. Белявцева М.

Последние добавленные объявления

Ссылки

Сейчас 148 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Войти на сайт