Новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Prev Next

Протокол заседания Президиума 5-2019

21-03-2019 Hits:6 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 04.03.2019  (он-лайн) Присутствовали: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М.  Повестка дня  1. Членские взносы за 2019 год По первому вопросу выступила Скирка Г.: об оплате членских взносов за 2019 год. Считаю,...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 4-2019

21-03-2019 Hits:7 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 28.02.2019  (он-лайн) ПРИСУТСТВОВАЛИ: Скирка Г., Капотина В., Чекунова Г., Воронцов И., Лавренко М. , Бородин Д. Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов моно Повестка дня  1. Согласование экспертов по поступившим письмам от организаторов...

Читать дальше

СПИСОК членов НКП на 23.01.2019

13-03-2019 Hits:20 Президиум Super User - avatar Super User

2019 г. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1 АГИБАЛОВА Е.,hedera@ngs.ru 2 АЛАКШИНА В, v.alakshina@mail,ru 3 АНДРОСЕНКО Н.,andfrisk@yandex.ru 4 АРЕФЬЕВА М.Н.,nikitskoe@gmail.com 5 АРТАМОНОВА Ю.,julliart@mail.ru 6 БОРОДИН Д.М., bdm81@yandex,ru 7 ВОЛКОВА О. - kerry-volga@mail.ru 8 ВОРОНЦОВА С.,ugorsk76@mail.ru 9 ВОРОНЦОВ И.,ugorsk76@mail.ru 10 ДЕНИСОВА О.В.,denisova_oksana@bk.ru 11 ЕМЕЛЬЯНОВА Т. skarinski@rambler.ru 12 КОРЧАГИНА Д., das-korchagina-9@mail.ru 13 КАПОТИНА В.В. - v.kapotina@gmail.com. v.kapotina@mail.ru 14 КАРОВА Г.П.,pecherkin@safety.ru 15 КАРМАЗИНА Б.А.,aiz_o@bk.ru 16 КОМПЛЕМЕНТОВА Л,bjorkezund@yandex.ru 17 ЛАВРЕНКО М.,bjorkezund@yandex.ru 18 ЛАВРЕНКО В.,bjorkezund@yandex.ru 19 МЕЛЬНИКОВА...

Читать дальше

Протокол заседания Президиума 03-2019

27-02-2019 Hits:25 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

от 18.02.2019     Присутствовали: Воронцов И., Скирка Г., Бородин Д., Капотина В., Лавренко М., Пермяков М., Чекунова Г. (Кворум имеется)   Повестка дня:  Распределение обязанностей членов вновь избранного Президиума 2019 – 2022 гг.   Списки членов НКП с контактными данными  О...

Читать дальше

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

27-02-2019 Hits:11 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Протокол конференции НКП КБТ 27.01.19

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР НКП КБТ П Р О Т О К О Л   27 января 2019 год  № 01 Москва Заседание очередной отчётно-выборной Конференции НКП Керри блю терьеров   Начало заседания 14.20.   В  уведомительном порядке...

Читать дальше

Ревизионная комиссия

31-01-2019 Hits:63 Президиум Super User - avatar Super User

Ревизионная комиссия      Чернова Юлия,председатель Комиссии - тел.+79037883757.   Воробьева Людмила -  тел.+79032643637 Емельянова Татьяна - тел. +79067547955; 

Читать дальше

Состав президиума НКП КБТ

31-01-2019 Hits:206 Президиум Super User - avatar Super User

  Состав президиума НКП КБТ   Воронцов Илья Александрович, президент (+7925 518 62 51, nkpkbt-prezident@mail.ru, г.Москва)   Скирка Галина Львовна, вице-президент, председатель выставочной комиссии (+7 926 535 52 06, nkpkbt@mail.ru, г.Москва)   Бородин Дмитрий Михайлович, секретарь +7...

Читать дальше

Протокол заседания президиума № 15 от 06…

05-01-2011 Hits:1795 Протоколы заседаний президиума Super User - avatar Super User

Присутствовали: Иванов А.С., Левин М.В., Шувалова Н.Ю., Рябова Е.А., Кулаженкова А.Б., Лубяко Н.И., Скирка Г.Л., Калинин В.В. Повестка дня. 1. Подведение итогов Нац. Чемпионата 2007 г. 2. Подготовка к Нац. Чемпионату 2008 г. 3. Утверждение титулов...

Читать дальше

Поздравляем !

Поздравляем победителей и призеров рейти…

16-03-2019 Hits:50 Поздравляшки Super User - avatar Super User

Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

Место Балы Кличка Родители Владелец Бэби-кобели 1 19 Диамант из Золотых Грез Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова 2 13 ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К НЕВАДА НОВА НИКИТА Ильиных Т. 3 12 ЦЕРРИ БЕСТ...

Читать дальше

Судьи:

Кудрявцева С. ( Н.Новгород )

Чистякова Л. ( Москва )

Чуприс Т. ( Москва )

Печеркин А. ( Москва )


КЛАСС ЩЕНКОВ
КОБЕЛИ

№1. АЛЕКС ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ ( Ламбьель из Голубой Легенды х Каролла из Голубой Легенды), вл.Сабитова - 4 балла
2. №2. БЛЮ ДЖОЙ ОКТАВИУС ИМПЕРИАЛ ( Блю Джой Уильямс х Блю Джой Урфина), вл. Трусова - 9 баллов
3. №31.НАШ АВГУСТ ЭЛЕГАНТ - 11 баллов

СУКИ
1. №3. ANASTASIA IZ GOLUBOI LEGENDY (Lambiel Iz Goluboi Legendy x Carolla Iz Goluboi Legendy), вл. Белявцева М. - 5 баллов
2. №5. НАШ АВГУСТ ЦЕСИЛИЯ ВИНСЕНТА ( Эллайз Жюст Август х Наш Август Русская Красавица), вл. Цукурова О. - 7 баллов
3. №4. BLU JOI NEKLES OF SAFAE NAKRATATAU (Shyloch First Edition x Blu Joi Ya-Nika), вл. Квадрина С - 12 баллов

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

КОБЕЛИ

1. №32. BLU JOI WILLIAMS ( Aran Donaghmore x Blu Joi Olivia), вл. Романова С.- 4 балла

СУКИ
1. №7. DANAJA IZ GOLUBOI LEGENDY ( Airishkrim Akvamarin Butik x Aua Skif Bellavicenza), вл. Белявцева - 4 балла
2. №6. ABSOLJUT TRIUMF PAGAN (Kamaghan Thriller x Dyonilaissa Stewart Triumf), вл. Скирка О. - 8 баллов

КЛАСС ЮНИОРОВ

КОБЕЛИ

1. №8. АБСОЛЮТ ТРИУМФ ТОПАЗ (Bhelliom El Nino х .Абсолют Триумф Агата Кристи), вл.Билык Т. - 4 балла

СУКИ
1. №9. TAINSTVENNAYA YOKA IZ KRAYA MALAHITA (York x Kudesnitsa Iz Kraya Malahita ), вл. Шитикова Л. - 4 балла
2. №10. AНГЕЛ АЙЗ ФО БЛЮ ДЖОЙ (Блю Джой Уильямс х Деми Блю Дрим Сантен Спаклит), вл. Трусова - 8 баллов

КЛАСС ВЗРОСЛЫЕ

КОБЕЛИ

1. №14. URAGAN BRAUDAG (Edbrios Blue Ivanhoe x Jacqueline Braudag ), вл. Чекунова Г. - 4 балла
2. №12. NASH AVGUST ZHETEM (Nash Avgust Raritet x Nash Avgust Lantra), вл. Левите-Колосова - 9 баллов
3. №11. КESSINERO KARAMBOL ( Nordic Kerry Let It Be x Rainbow Viva Victoria ) , вл. Бахтиарова Е. - 15 баллов
№15. ZАVETNAYA MECHTA AZHIOTAZH (Volzhskiy Arkos Unikum x Absoljut-Triumf Zavetnaya Mechta), вл. Климченко Ю. - 15 баллов 
4. №13. NORDIC KERRY LET IT BE (Kordes Just One x Hitano Ladoga ) вл. Кутовая Т. - 17 баллов

СУКИ
1. №20. BLU JOI DANCING QUEEN( Nash Avgust Handsome Harley x Blu Joi Urfina), вл. Калинин В. - 8 баллов
2. №19. BLU JOI GLAMOROUS GIRLIE ( Aikheneck Blufire's King x Blu Joi Shalunya Arletta), вл. Романова С. - 11 баллов
3. №24. NASH AVGUST CLIO ( Edbrios Blue Ivanhoe x Nash Avgust Happy Hope), вл. Колосова Л. - 13 баллов
4. №26. NASH AVGUST RUSSKAYA RULETKA(Gaeltacht Mac Dara x Nash Avgust Russkaya Krasavitsa), вл.Цукурова О. - 14 баллов
5. №23. EX JANDRA ORTA GZEHL TO TRIUMPH, (Shyloch Exalibur x Absoljut Triumph Grandiva), вл. Чернова Ю. & Рухлинская Ю. - 27 баллов
6. №18. BIORKEZUND LINOFIORE (Stenshel Belmondo x Biorkezund Inana), вл. Иванова О. - 29 баллов
7. №17.ABSOLJUT TRIUMF PRINCESSA VLADI(Geijes Urgent Maximus x Absoljut Triumf Pagan) вл. Богович-Строкина - 30 баллов
8. №16.ABSOLJUT TRIUMF ORESTINA (Bright Spot Just Magic x Absoljut-Triumf Willy-Nilly Forest Bell), вл. Скирка Г. - 31 балл
9. №28. БЕЛЛЬ БОЛАРИ БЕАТРИКС КИДО ( Эллайз Шевалье Огюстен х Наш Август Хэйбофи), вл.Мельников Д. - 32 балла
10. №21. BLU JOY YA-NIKA (Blu Joi Wiliams x Abisso ), вл. Комарова & Романова - 38 баллов
11. №27. VOLZHSKIY ARKOS HRANITELNICA TAIN ( Volzhskiy Arkos Tamerlan x Volzhskiy Arkos Risking To Love ), вл.Медведева Ю. - 40 баллов
12. №29. БЛЮ ДЖОЙ ЗОЛОТАЯ РЫБКА ( Блю Джой Хэнди х Блю Джой Ангел Принцесс ), вл. Аршинова О. - 44 балла
13. №30. РУССКАЯ ДЕРЖАВА ВОЛЖСКАЯ КРАСАВИЦА (Bhelliom El Nino x Волжский Аркос Хранительница Тайн), вл. Волохович Н. - 50 баллов
14. №22. BLU JOI YU-NIKA (Blu Joi Wiliams x Blu Joi Tess), вл. Ульянина И. - 51 балл


КОНКУРСЫ:

Лучшая шерсть:
1 место - BLU JOI DANCING QUEEN вл. Калинин В. 
2 место - DANAJA IZ GOLUBOI LEGENDY вл. Белявцева М. 
3 место - БЛЮ ДЖОЙ ЗОЛОТАЯ РЫБКА вл. Аршинова О. 


Лучшие движения:

1 место - URAGAN BRAUDAG вл. Чекунова Г.

2 место - КESSINERO KARAMBOL вл. Бахтиарова Е.

3 место - АЛЕКС ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ вл. Сабитова Л.

Лучшие уши:

1 место - BLU JOI WILLIAMS вл. Романова С. 

2 место - BLU JOI DANCING QUEEN вл. Калинин В.

3 место - NASH AVGUST CLIO вл. Колосова Л.

Лучшая голова:

1 место - URAGAN BRAUDAG вл. Чекунова Г.

2 место - NASH AVGUST CLIО вл. Колосова Л.

3 место - BLU JOI DANCING QUEEN вл. Калинин В.

Лучший хвост:

1 место - ANASTASIA IZ GOLUBOI LEGENDY вл.Белявцева М.

2 место - БЕЛЛЬ БОЛАРИ БЕАТРИКС КИДО вл. Мельникова Д.

Юный хендлер:

1 место – ТИТКОВА ОЛЕСЯ 
2 место - РУХЛИНСКАЯ АЛЕНА 
3 место – КОМАРОВ КОЛЯ 
4 место – УЛЬЯНИН ЖЕНЯ 

Костюмированное шоу:

АБСОЛЮТ ТРИУМФ вл. Чернова Ю.

Цирковые номера:

БЕЛЛЬ БОЛАРИ БЕАТРИКС КИДО вл. Мельникова Д.

Самый дальний участник:

ABSOLJUT TRIUMF PRINCESSA VLADI вл. Богович-Строкина, г.Владивосток

Самый возрастной участник:

ABSOLJUT TRIUMF PAGAN вл. Скирка О.

Самый молодой участник:

НАШ АВГУСТ ЭЛЕГАНТ зав. Колосова Л.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК:

ANASTASIA IZ GOLUBOI LEGENDY (Lambiel Iz Goluboi Legendy x Carolla Iz Goluboi Legendy), вл. Белявцева М.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР:

TAINSTVENNAYA YOKA IZ KRAYA MALAHITA (York x Kudesnitsa Iz Kraya Malahita ), вл. Шитикова Л.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН:

BLU JOI WILLIAMS ( Aran Donaghmore x Blu Joi Olivia), вл. Романова С

ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ КОБЕЛЬ:

URAGAN BRAUDAG (Edbrios Blue Ivanhoe x Jacqueline Braudag ), вл. Чекунова Г.

ЛУЧШАЯ ВЗРОСЛАЯ СУКА:

BLU JOI DANCING QUEEN ( Nash Avgust Handsome Harley x Blu Joi Urfina ), вл. Калинин В.

ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ:

URAGAN BRAUDAG (Edbrios Blue Ivanhoe x Jacqueline Braudag ), вл. Чекунова Г.

ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕРБИ - 2009

BLU JOI WILLIAMS ( Aran Donaghmore x Blu Joi Olivia), вл. Романова С

Последние добавленные объявления

Ссылки

Сейчас 34 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Войти на сайт