Поздравляем победителей и призеров рейтинга 2018

 
 
Место Балы Кличка Родители Владелец

Бэби-кобели

1 19

Диамант из Золотых Грез

Диамант из Золотых Грез

Lakki Kerri Zz Top & ADELINA IZ ZOLOTYH GRYOZ Чистякова
2 13

ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ

ШАРМАН КЕРРИ*К ФРЕДРИК ФОНЗ

Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar & ШАРМАН КЕРРИ*К НЕВАДА НОВА НИКИТА Ильиных Т.
3 12 ЦЕРРИ БЕСТ ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК ВИННИ МИНИ КУПЕР ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК & MEFRIL NEVER SAY DAY Ковин О.Ю.

Бэби-суки

1 36 АВЕ КУПИДОН КСЕНТА СУПЕРИОР NASH AVGUST FRAY ALLRIGHT & AVE KUPIDON NOVELLA Яковлева & Микитина
2 25

Абсолют Акира Акси Леви Вичи

АБСОЛЮТ АКИРА АКСИ ЛeВИ ВИЧИ

AVE KUPIDON OBERON & БЛЮ ХЕЙФИЛК СЕВИЛЛА Алехина О.
3 14

ШАРМАН КЕРРИ*К ПЕТРАРКА ПАОЛА

ШАРМАН КЕРРИ*К ПЕТРАРКА ПАОЛА

ШАРМАН КЕРРИ*К ЖОФФРЕЙ ИФАН ЖОФФРУА & ШАРМАН КЕРРИ*К ЯДВИГА АРОМА ЯННА Лукьянова Н.

Щенки-кобели

1 19 АВЕ КУПИДОН УЛИСС NINGRAT NATUS NEYD & BOGINYA UDACHI Задорина Т.
2-4 12 АВЕ КУПИДОН УИЛФРЕД Ningrat Natus Neyd & Boginya Udachi Карпенко А.П.
2-4 12 Absoljut Triumf Shoma Uno Vincero 
Absoljut Triumf Shoma Uno Vincero
Triumf Doma Oresta iz Severnoi Doline & Absoljut Triumf Tsefeya Great Чернова
2-4 12

Absoljut Triumf Sholom Alihem Sheridan

Absoljut Triumf Sholom Aleichem Sheridan

TRIUMF DOMA ORESTA IZ SEVERNOI DOLINE & ABSOLJUT TRIUMF TSEFEYA GREAT Капотина В.

Щенки-суки

1 27 Volzhskiy Arkos Renaissance VOLZHSKIY ARKOS GUESS WHAT & VOLZHSKIY ARKOS ALMAZA NEOZHIDANNAYA ISKRA Хрусталева Ю.
2 12 Blu Joi Amberly AVALANCHE EIRE KERRY U HIPPY & Blu Joi Elizabet Mia Русецкая С.С.
3 11 МИФРИЛ КСЕНА MIFRIL INDIGO CHILD & MIFRIL PROUD MARY Агибалова Е.

Юниоры-кобели

1 28

АВЕ КУПИДОН ТАНИБОЙ

АВЕ КУПИДОН ТАНИБОЙ

AVE KUPIDON LILIBOY & АВЕ КУПИДОН ОРИГАМИ ПЕРЛ СИБИРИ Микитина Г. и Артамонова Ю.
2 23

Ramon Iz Goluboi Legendy

Ramon Iz Goluboi Legendy

VOLZHSKIY ARKOS LUCIUS & INES IZ GOLUBOI LEGENDY PASHENKO L.M.
3-4 22 Irisblu Super Sox IRISBLU BOOMERANG & IRISBLU CULTURE SHOCK Зубков А.
3-4 22 Bell Bolari Nottingham БЕЛЛЬ БОЛАРИ КОРВИН АМБЕРСКИЙ & ESTU AKSY UDRA Волкова К.

Юниоры-суки

1 31

Biorkezund Flavia De Luce

Biorkezund Flavia De Luce

EDBRIOS MATCHMAKER & BIORKEZUND PASTEL Lavrenko V.&Koroleva O.
2 28 Blu Joi Amberl AVALANCHE EIRE KERRY U HIPPY & Blu Joi Elizabet Mia Русецкая С.С
3 27

Biorkezund Heavenly

Biorkezund Heavenly

NUMBER ONE IZ SEVERNOI DOLINE & BIORKEZUND SOLVEYG Золотанова Н.

Взрослые-кобели

1 55

Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy

Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy

EDBRIOS ROCK ME AMADEUS & INES IZ GOLUBOI LEGENDY ПЕЧЕРКИНА Н., ВОРОНЦОВ И.
2 42

Biorkezund Serafim

Biorkezund Serafim

KERRYDOM COURT MOJO & BIORKEZUND PASTEL KRISTAL&L.G. KOMPLIMENTOVA
3 41 Nash Avgust Fray Allright НАШ АВГУСТ ЭМПЕРОР & NASH AVGUST NAVARRA NOTTA АРЕФЬЕВА М.

Взрослые-суки

1 49

Avalanche Eire-kerry Germanika

Avalanche Eire-kerry Germanika

EDBRIOS ROCK ME AMADEUS & AVALANCHE EIRE-KERRY UVENTA Pecherkina N/ Vorontsov I
2-3 41 Ave Kupidon Steysi Mey EDBRIOS ROCK ME AMADEUS & TAGILSKAYA SKAZKA FELIKSANA BEAUTY Кузьмина Л.
2-3 41 Avalanche Eire-kerry Vera Nasha EDBRIOS STYLE IZ GOLUBOI LEGENDY & AVALANCHE EIRE-KERRY ADVANTAGE A.Pecherkin&N.Pecherkina

Ветераны-кобели

1 22

Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar

Sharman Kerri*k Ludvik -lui Leonar

Aikheneck INFANT TERIBL & Sharman Kerri*K LUIZA LIKA LETICIA Мухамадиева В.В.
2 21

ШАРМАН КЕРРИ*К РАДОМИР РАГНАР

ШАРМАН КЕРРИ*К РАДОМИР РАГНАР

SHARMAN KERRI*K LAVR-LOTER LADISLAS & Шарман Керри*к Аделаида Августа Андриенко
3 17 Uragan Braudag Edbrios Blue Ivanhoe & Jacqueline Braudag Чекунова Г.

Ветераны-суки

1 26

Sharman Kerri*k Laura Lisandra Malha

Sharman Kerri*k Laura Lisandra Malha

BLU JOI ARISTION ARIY FOR SHARMAN KERRI*K & Sharman Kerri*K LUIZA LIKA LETICIA Грушина Н.А.
2 20 Volzhskiy Arkos Almaza Neozhidannaya Iskra Lambiel iz Goluboi Legendy & El Boulgarwill Uans Mo Volzhskiy Arcos Бароненкова Е.
3 19 Blu Joi Palmira Айришфингель Бельтайн & Блю Джой Лавли Керл ВОРОНЦОВ И
 

Ссылки

Авторизация

Loader

Сейчас 164 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте